С Яшмового пляжа Севастополя до сих пор не вывезли прошлогодний мусор

09-07-2017 13:15:11
Автор: Антон Седнин
Об этом сообщают корреспонденты телеканала НТС. Прошлой осенью на пляж в районе мыса Фиолент сошел селевой поток - частично свалку смыло в море, остальной мусор завалило землей. В разгар этого сезона общую бесхозяйственность обнажили летние ливни. В насто

По сравнению с другими пляжами города, Фиолент произвел на журналистов НТС впечатление наименее замусоренного: здесь есть урны, их много, а черные пакеты вывозятся по мере накопления. 

Неприятным исключением стали лишь наваленные в прошлом году мешки, погребенные селевым потоком, до которых рука коммунальных служб, по всей видимости, еще не добралась. 

«Прошлой осенью сошел селевой поток, и частично мусор был смыт в море, а частично был завален землей. В этом году после ливней эти пакетики отмываются», – говорит жительница Севастополя Марина Седнева.

А операторы пляжа операторы - ГУП УК Балаклавского района обещают отдыхающим создать комфортную среду. 


Показать полную версию новости на сайте