Симферополец перешел дорогу в неположенном месте, объяснив, что он «начальник ГАИ»

01-09-2017 14:46:10
Автор:
Автолюбитель заснял на свой видеорегистратор в Симферополе, как сотрудник правоохранительных органов переходил дорогу в неположенном месте. Запись, содержащую ненормативную лексикуЮ он опубликовал на видеохостинге YouTube.

Инцидент произошел в районе центрального рынка в Симферополе. Мужчина проезжал мимо подземного перехода, затем приблизился к остановке, на которой находились люди.

Несмотря на сигнал, несколько человек начали переходить дорогу перед автомобилем. Среди них был человек в форме. Между водителем и мужчиной возникает короткая перепалка, в которой пешеход говорит водителю, что он «начальник ГАИ».

В комментариях к посту во «ВКонтакте» крымчане отмечают, что видеорегистратор действительно заснял начальника ГИБДД Симферополя.

Отметим, что сегодня исполняющим обязанности начальника отдела ГИБДД УМВД РФ по городу Симферополь является Павел Павлюков.


Показать полную версию новости на сайте