Пляж в центре Ялты после окончания турсезона превратили в мусорку

15-11-2017 11:27:26
Автор: Татьяна Никитина
Чиновники все чаще говорят о необходимости превратить Крым в круглогодичный курорт. Однако насколько мы к этому готовы, можно судить по состоянию пляжной инфраструктуры в межсезонье.

Городской портал Ялты показал, во что превратился пляж в центре Ялты, расположенный в самом центре — на набережной недалеко от гостиницы «Ореада», сразу после окончания летнего сезона. 

Приятно посидеть в межсезонье на немноголюдном морском  пляже, нежась под лучами осенне-зимнего ялтинского солнышка, не получится. Пляжная территория завалена хламом в виде строительного мусора, досок, остатков деревянных и металлических конструкций от ларьков, кое-где навалены кучи пластиковых бутылок и других признаков жизнедеятельности пляжных коммерсантов. 


Показать полную версию новости на сайте