В Кировском районе водитель седана погиб при столкновении с трактором

20-01-2018 08:35:38
Автор:
В Кировском районе Крыма, недалеко от села Приветное, водитель автомобиля Daewoo Sens погиб при столкновении с трактором МТЗ-80 «Белорус», который проводил на данном участке дорожные работы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Крыму.

Водитель трактора, житель Нижнегорского района 1986 года рождения, получил резаные раны лица. Он был доставлен в Старокрымскую больницу.

Еще одно ДТП произошло на трассе Симферополь – Алушта – Ялта. По сообщению МЧС, водитель легкового автомобиля Lada Samara не справился с управлением и допустил столкновение с опорной стеной. «В результате удара произошло опрокидывание транспортного средства, пострадали два человека: водитель 1963 года рождения и пассажир 1981 года рождения. С травмами различной степени тяжести оба пострадавших были госпитализированы в Алуштинскую центральную городскую больницу», – говорится в сообщении.

Кроме того, при столкновении трех иномарок в Евпатории на перекрестке улиц Токарева и Демышева пострадала 52-летняя пассажирка Kia Venga. Женщина с переломом правого плеча была госпитализирована в Евпаторийскую больницу.


Показать полную версию новости на сайте