В Симферополе столкновение автобуса и «Жигули» спровоцировало гигантскую пробку

21-03-2018 12:42:57
Автор:
В Симферополе столкнулись автобус «Эталон» и автомобиль «Жигули». В результате образовалась огромная пробка на проспекте Победы у Бородинского кольца возле автотранспортного техникума, сообщают очевидцы в соцсетях. Пострадали 7 человек, в том числе ребено

По информации ГИБДД, ВАЗ столкнулся с двигавшимся попутно Chevrolet Lanos, от удара ВАЗ вынесло на полосу встречного движения, где он врезался в автобус.

У «Жигулей» оторвало колесо и смяло переднюю часть автомобиля.

По предварительным данным, в аварии пострадали три человека, находившихся в автомобиле ВАЗ-2103, и четыре пассажира автобуса, один из них ребенок, уточняетРИА Крым со ссылкой на автоинспекторов.

Кроме того, по данным местных жителей, сегодня на трассе Керчь — Феодосия рейсовый автобус по пути из Керчи столкнулся с КамАЗом.


Показать полную версию новости на сайте