Мой командир Аксенов: уволенный глава МЧС Крыма пока не будет подчиняться указу Путина

05-06-2018 07:16:43
Автор: Татьяна Никитина
Уволенный вчера указом президента России глава МЧС Крыма Сергей Шахов пока не намерен покидать рабочее место. По его словам, он продолжит исполнять обязанности министра по чрезвычайным ситуациям в составе правительства Республики Крым.

По его словам, его руководителем является глава Совмина республики Сергей Аксенов.

«Пока я остаюсь министром чрезвычайных ситуаций Республики Крым. Это все зависит от Сергея Валерьевича. Он у меня – командир», — прокомментировал Шахов.

Шахов отметил, что новый начальник может появиться завтра.

Напомним, в понедельник, 4 июня, президент Владимир Путин уволил с поста руководителя главного управления МЧС по Республике Крым Сергея Шахова. Также Путин освободил от должности министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майора полиции Сергея Абисова. Об этом говорится в указе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации РФ.

Примечания в Telegram


Показать полную версию новости на сайте