В Севастополе нашли школьницу, пропавшую после экзамена

28-06-2018 18:17:15
Автор:
Школьница Виктория Янко, которая пропала в Севастополе 22 июня, найдена живой и невредимой. Об этом сообщила «Примечаниям» пресс-секретарь Следственного комитета РФ по Севастополю Ольга Постнова.

Все подробности поисковой операции она пообещала рассказать редакции «Примечаний» завтра.

Соответствующий пост с фотографией встречи мамы с дочкой Викой Ольга Постнова разместила в соцсетях.

«Только что Вика Янко нашлась живой и невредимой! - сообщила она. - В отношении девочки преступлений не совершалось. Все подробности поисковой операции - завтра на сайте следственного управления».

Представитель СК призвала родителей беречь своих детей и беседовать с ними.

Ранее сообщалось, что 15-летняя школьница Виктория Янко оставила дома записку, в которой она объяснила причину своего ухода: «страх, что не пересдала экзамен по математике». Следственные органы Следственного комитета РФ по Севастополю возбудили уголовное дело по статье «Убийство» в связи с исчезновением девочки.

Примечания в Telegram


Показать полную версию новости на сайте