В Феодосии запретили выгул собак на пляжах

25-06-2019 10:47:24
Автор: Жанна Александровна
Правилами пользования пляжей недопустимо их посещение вместе с собаками. Об этом сообщила руководитель феодосийского отдела по курортам и туризму Елена Кондратенко, сообщает Kafanews.

"Самый частый вопрос, с которым обращаются, это выгул собак на пляже. Когда наши гости и жители приходят на пляж с собачкой, хотя на каждом пляже установлена табличка о запрете выгула собак. Если хозяйка пришла с собакой, и пользователи борются с гостями, и мы", - сообщила Кондратенко, передает издание.

Проблема посещения пляжей вместе с собаками волнует не только жителей Феодосии, но и других районов Крыма и Севастополя. Неделю назад в севастопольских пабликах в соцсетях разгорелся настоящий батл: "за" и "против" прибывания собак на пляжах города. Кроме того, севастопольцы говорили о том, что городу необходим специальный пляж для собак, где можно было бы отдыхать вместе со своими питомцами, не вызывая недовольство окружающих.


Показать полную версию новости на сайте