В Москве состоялось открытие XIX съезда «Единой России»

23-11-2019 13:48:31
Автор: Василий Епищенко
Отмечается, что участие в данном мероприятии примет высшее руководство партии, а также представители СовФеда, Госдумы, региональных заксобраний и члены общественных организаций.

23 ноября в Москве состоялось открытие XIX съезда партии «Единая Россия», где будет дан старт подготовке к выборам в Государственную думу России, которые состоятся в 2021 году.

Отмечается, что участие в данном мероприятии примет высшее руководство партии, а также представители Совета Федерации, Госдумы, региональных заксобраний и члены общественных организаций.

На съезде также будет начата подготовка к выборам в Госдуму. 

Ожидается, что представители партии власти на съезде презентуют новый формат работы приемных, где каждый желающий получит возможность получить информацию о том, как реализуются национальные проекты.

Как рассказал вице-спикер Совфеда и секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, на съезде будет рассмотрен вопрос о кадровых перестановка среди руководящего состава «Единой России».

«Мы намерены усилить работу в регионах — это наше приоритетное направление. Очень важно, чтобы региональные представители партии хорошо понимали ситуацию на местах, знали проблемы и специфику регионов, а также обладали положительным опытом электоральной работы», - отметил Турчак.

 

 


Показать полную версию новости на сайте