Это не ревность: мать убитой студентки СПбГУ озвучила свою версию преступления

23-11-2019 17:53:07
Автор: Василий Епищенко
Галина Ещенко рассказала, что ее дочь «никогда не болталась абы где» и мальчики к ней не ходили никогда.

Галина Ещенко, которая является матерью убитой в Санкт-Петербурге 24-летней студентки, провела собственное расследование убийства дочери. По их итогам женщина, которая является подполковником МВД и занимает должность помощника начальника краснодарского ОВД по Калининскому районе, заявила, что версия следствия об убийстве Анастасии Ещенко на почве ревности — ошибочна.

В частности, Галина Ещенко рассказала, что ее дочь «никогда не болталась абы где» и мальчики к ней не ходили никогда. Об этом ей рассказали соседки убитой.

«Ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге у нее никого не было, потому что Соколов ее очень сильно обаял. Я знаю свою дочь, и могу с уверенностью сказать: Настя никому не изменяла. У нее такое воспитание», — отметила полицейский.

Женщина уверена, что главной причиной конфликта с Соколовым является то, что Анастасия хотела уйти от него, потому что «ей все надоело».

«Ей надоел тотальный контроль с его стороны. Я предполагаю, что она заявила ему о том, что уходит», — рассказала Галина Ещенко.

Она добавила, что отрицательную роль сыграл планируемый в то время приезд родителей: женщина предполагает, что 24-летняя Настя не хотела «вскрывать перед ними все это».

По словам Галины, родители знали об отношениях со взрослым мужчиной—преподавателем, однако не подозревали, что они живут вместе.

 

 


Показать полную версию новости на сайте