Белые шары и унитазы: в семье Сафроновых происходят загадочные явления

02-12-2019 10:12:13
Автор: Маляржик Мелисса
По словам художника, камеры видеонаблюдения зафиксировали, как по ночам между его картинами летают энергетические сгустки

Подобное явление, если верить Никасу Сафронову, произошло на его выставке в Оренбурге. По словам художника, на записях видно, как ночью в двух залах, где выставлены работы художника, появились белые прозрачные шары неизвестного происхождения. Сам художник считает это явление неслучайным. Он рассказал, что с детства знаком с подобными явлениями, поэтому на многих его картинах и присутствует изображение разнообразных шаров.

Ранее с художником, вернее с его сыном, произошло еще одно труднообъяснимое происшествие. 29-летнего пианиста Луку Сафронова-Затравкина во время перелета из Казани в Москву засосало в унитаз. По словам пострадавшего, инцидент произошел, когда в дверь туалета внезапно постучали, и от неожиданности пианист нажал кнопку слива. Вакуумная система очистки сработала, и его засосало в унитаз.

Никас Сафронов резко отреагировал на тот факт, что видео с инцидентом выложили в Сеть. По словам художника, лишний вес его сына никак не сыграл роль в засасывании и на его месте мог оказаться и «дистрофик».

 

 


Показать полную версию новости на сайте