Мужчину жестоко избили после ДТП на проспекте Нахимова в Севастополе

26-05-2020 16:54:01
Автор: Анна Дудко
В соцсетях появилось видео: группа парней вытаскивает водителя из дымящейся машины и бьет его ногами

Как писали «Примечания», в Севастополе один человек пострадал в результате столкновения двух легковых машин на проспекте Нахимова. В результате ДТП один из автомобилей загорелся.

В ДТП участвовали два легковых автомобиля — Zaz Lanos и Mazda, сообщили интернет-пользователи в группе «Автопартнер Крым» сайта «Вконтакте». По их информации, «Ланос» врезался в «Мазду». Водителя «Ланоса», который управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения, после столкновения автомобилей избил водитель «Мазды», рассказали пользователи группы «Автопартнер Крым».

На сайте Instagram опубликовали видеозапись с места происшествия во время драки. На записи видно, как несколько мужчин вытаскивают человека из дымящейся машины «Ланос» на тротуар, после чего бьют его ногами.

По прибытии сотрудников ГИБДД участники ДТП находились на месте происшествия и не совершали по отношению друг к другу никаких противоправных действий, сказали «Примечаниям» в пресс-службе управления МВД по Севастополю. Заявления от участников ДТП о каких-либо правонарушениях также не поступали, информации о том, что кто-то из водителей был пьян, нет, уточнили в пресс-службе УМВД.

 

 


Показать полную версию новости на сайте