ТЦ в центре Симферополя выставили на продажу за 1,2 млрд руб

20-02-2021 12:20:50
Автор: Эля Короткова
Торгово-развлекательный центр расположен на пересечении проспекта Кирова и улицы Карла Маркса

Торгово-развлекательный центр «Берг» в Симферополе решили продать за 16 миллионов долларов (почти 1,2 миллиарда рублей). Соответствующее объявление появилось на «Авито».

Четырехэтажное здание расположено в самом центре крымской столицы – на пересечении проспекта Кирова и улицы Карла Маркса. Общая площадь его помещений составляет почти 5,2 тысячи квадратных метров. Автор объявления – компания «Смарт Инвест» – отмечает, что собственником здания является ООО, торговый центр полностью оборудован и оформлен в соответствии с требованиями российского законодательства. Напомним, в 2018 году МЧС закрывало «Берг» из-за несоответствия здания пожарной безопасности.

Уточняется, что ТЦ имеет три входа и отдельный выход на крышу.

«В цоколе расположен крупный универмаг, с самым высоким трафиком в городе. Из универмага есть прямой выход на первый этаж ТРЦ. На 1 и 2 этажах располагаются магазины и бутики одежды, обуви, аксессуаров, кафе. На втором этаже расположен популярный многозальный кинотеатр, на третьем – спортклуб», - написал автор объявления. 

 

 


Показать полную версию новости на сайте