ГИБДД Крыма раскрыла места размещения передвижных камер

27-09-2021 10:39:00
Автор: Эля Короткова
Опубликован подробный список точек, где за водителями будут следить фото- и видеокамеры, а также комплексы «Паркон».

На этой неделе в разных городах и районах Крыма будут работать 112 камер фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Кроме того, по 56 маршрутам будут курсировать комплексы «Паркон». Об этом сообщила пресс-служба республиканского управления МВД.

Больше всего камер установят в Симферополе и пригороде – 33 устройства. По 8 камер появится в Сакском, Первомайском районах и Евпатории, семь комплексов в Ялте и черноморском районе, шесть – в Судаке, а в Белогорском, Ленинском, Красногвардейском районах и Феодосии – по пять камер. Также фотографировать и снимать нарушения автомобилистов будут в Бахчисарае, Алуште, Керчи, Джанкое и некоторых других районах республики.

Комплексы автофиксации нарушений «Паркон» будут ездить по 56 маршрутам крымской столицы, по 41 – в Ялте, по 35 – в Евпатории, а также в ряде других городов.

С подробным списком и адресами размещения устройств можно ознакомиться здесь.


Показать полную версию новости на сайте