Севастопольские школьники жестоко избили сверстника

16-01-2022 12:41:00
Автор: Иван Рыбаков
Инцидент записали на видео и опубликовали в соцсетях.

Избиение несовершеннолетнего в Севастополе записали на видео и опубликовали в социальных сетях. Полицейские обнаружили видеозапись, на которой двое 13-летних подростков избивают школьника. Личности участников инцидента удалось установить.

По информации пресс-службы УМВД РФ по Севастополю, пострадавшему подростку выдали направление для прохождения судмедэкспертизы, чтобы определить степень причиненного вреда его здоровью. С двумя другими школьниками работают правоохранители вместе с социальным педагогом, передают «Вести.Севастополь».

Полицейские устанавливают причины и обстоятельства случившегося. По итогам проверки примут решение о привлечении родителей подростков к ответственности и постановке несовершеннолетних на профучет.

Полная видеозапись инцидента опубликована в Telegram.

Как ранее сообщали «Примечания», севастопольская полиция с 27 декабря искала 14-летнюю девочку, которая вышла из школьного автобуса и пропала. Школьница была найдена живой и здоровой. Почти три недели она провела в квартире у 80-летнего мужчины, проживающего в Гагаринском районе.


Показать полную версию новости на сайте