Российские футболисты эффектно обыграли украинцев: обзор матча

05-02-2022 11:57:00
Автор: Иван Рыбаков
Встреча завершилась со счетом 3:2.

Российская сборная по мини-футболу в полуфинале чемпионата Европы в Нидерландах обыграла украинцев. Матч был очень напряженный и завершился со счетом 3:2.

На второй минуте забил россиянин Антон Соколов после паса Сергея Абрамова. На 15-й Россия забила еще раз: отличился Андрей Афанасьев. Уже через минуту забил украинец Евгений Серый. На 31-й минуте второго тайма сборная РФ забила третий гол: Артем Ниязов выполнил очень эффектный удар «боковыми ножницами». Украина свой второй гол забила на 35-й минуте. Это сделал Даниил Абакшин, сообщает «Чемпионат».

В конце встречи украинцы могли сравнять счет, но вратарь россиян Дмитрий Путилов смог отбить пенальти.

Ранее в группе сборная Россия победила словаков (7:1), хорватов (4:0) и поляков (5:1). В финале наши футболисты будут играть с победителем матча Испания - Португалия, который состоится завтра.