Аллегри не боится увольнения из «Ювентуса» несмотря на проваленный старт сезона

20-09-2022 13:45:00
Автор: Эля Короткова
Тренер заявил, что не считает, что его позиции в клубе находятся в опасности.

Босс «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что не считает, что его позиции в клубе находятся в опасности после поражения от «Бенфики» в Лиге чемпионов со счетом 1:2. «Юве» перед стартом нынешнего сезона считался одним из фаворитов если не Лиги чемпионов, то Серии А, но пока команда откровенно смазывает начало обоих первенств. Таким образом, котировки на «Старую синьору» падают - подробную информацию об этом предоставит официальный сайт 1xbet. Доступ к нему можно получить, даже если он не открывается.  

Выиграв 11 трофеев и дойдя до двух финалов Лиги чемпионов в свой первый период в качестве тренера «Ювентуса», Аллегри вернулся в клуб в прошлом году.

«Старая синьора» начала новый сезон в неудовлетворительной форме: после поражения от «Бенфики» в Лиге чемпионов в среду их безвыигрышная серия увеличилась до четырех матчей во всех соревнованиях.

После двух последовательных поражений в Лиге чемпионов журналисты спросили Аллегри, считает ли он, что его работа находится под угрозой.

Тренер «Ювентуса» ответил: «Я не чувствую, что моя работа здесь находится в опасности. Такие моменты в футболе - нормальное явление. Нам нужно усердно работать и изменить ситуацию. Кроме того, в команде много травмированных».


Показать полную версию новости на сайте