Пожар уничтожил частный дом в Судаке

17-11-2025 10:09:00
Автор: Андрей Дорофеев
Спасатели тушили особняк около трёх с половиной часов.

В Судаке в районе бухты Бугаз пожар минувшим вечером уничтожил частный особняк. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым.

Вызов поступил в чрезвычайное ведомство в 19:32. Огонь распространился на площади в 120 квадратных метров.  площадью 120 квадратных метров. К ликвидации возгорания были привлечены десять сотрудников МЧС и две единицы специализированной техники.

Благодаря оперативной работе спасателей, огонь не распространился на близлежащие строения. В результате пожара никто не пострадал, отметили в чрезвычайном ведомстве.

Возгорание было локализовано в 20 часов 20 минут, полностью прекратить пожар удалось в 23 часа 7 минут.

Специалисты выясняют причины происшествия.

В МЧС напомнили жителям полуострова о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности: не следует оставлять включённые электрические приборы без внимания, нужно отключать бытовую технику перед сном и при уходе из дома, следить за исправностью электропроводки и избегать её перегрузки.


Показать полную версию новости на сайте