Директор госпредприятия набросился с кулаками на уборщика мусора в Симферополе

18-11-2025 08:22:02
Автор: Андрей Дорофеев
Информация об этом разлетелась в соцсетях, а полиция проводит проверку по заявлению работника.

Полиция проводит проверку по размещённой в соцсетях информации о том, что руководитель государственного учреждения нанёс побои своему подчинённому. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике Крым.

В публикации, которая привлекла внимание правоохранителей, утверждалось, что работник пожаловался начальнику на чрезмерно напряжённый рабочий график. После этого вспыхнул конфликт, в ходе которого руководитель применил силу.

Как выяснилось, позже потерпевший написал заявление в симферопольский отдел полиции №3 «Центральный».

Полицейские уже опросили свидетелей и осмотрели место происшествия. Оценку действиям участников конфликта дадут по итогам проверки.

СМИ сообщают, что речь идёт о новом директоре предприятия «Крымэкоресурсы», – регионального оператора по обращению с отходами.

Около недели назад с гендиректором этой структуры Аетоном Гуменом встретился председатель Совмина Крыма Юрий Гоцанюк. Премьер отметил, что приоритетными задачами для предприятия является увеличение числа бригад, занимающихся санитарной уборкой и обеспечение одновременного вывоза мусора с контейнерных площадок и прилегающих территорий.


Показать полную версию новости на сайте