Севастопольские вольники провели открытый чемпионат города.

11-10-2014 12:21:22
Автор: Главный Редактор
4 октября на базе детско-юношеской спортивной школы №1 состоялся открытый Чемпионат города

Севастополя по вольной борьбе среди юношей 1998 года и старше. В состязании участвовали более пятидесяти спортсменов из Севастополя и Крыма. По итогам чемпионата в весовой категории 60 килограммов первое место одержал Алексей Ивахненко из детско-юношеской спортивной школы №1. В категории до 74-ех килограммов обладателем чемпионского титула стал Анатолий гончаров, воспитанник старшего тренера Владимира Кутузова. В женском зачете в категории свыше шестидесяти первое место завоевала Марина Мальшанская. К соревнованиям её готовил отец – тренер Игорь Мальшанский. В весовой категории свыше 63 победила опытная спортсменка, мастер спорта международного класса Мария Кудинова.