Власти Севастополя заявляют, что город полностью готов к отопительному сезону

27-10-2014 12:35:04
Автор:
Севастопольские власти сообщают, что город практически полностью подготовился к предстоящему отопительному сезону 2014-2015 гг. Об этом журналистам рассказал руководитель Главного управления ЖКХ и благоустройства города Евгений Бортников.15 октября в сред

15 октября в среду в большом зале городского Дома Правительства состоялось заседание комиссии, ответственной за подготовку Севастополя к предстоящему отопительному сезону. На заседании присутствовали представители городских социальных управлений, коммунальщики и представители муниципальных служб. Согласно докладу собравшихся, город практически полностью подготовился в предстоящей зиме. Все сопутствующие проблемы были успешно решены.

В частности, было отмечено, что полностью завершился капитальный ремонт крыш, городские котельные были отремонтированы и допущены к работе, теплосистемы полностью заполнены, необходимый запас топлива для работы котельных закуплен в полном объеме. В больницах и роддомах по ночам осуществляется подача теплоносителей.

В свою очередь, глава городского жилищно-коммунального хозяйства Евгений Бортников, подвел итоги заседания. Он рассказал, что город полностью готов к предстоящему отопительному сезону, и отопление в домах может быть включено в любой момент.  


Показать полную версию новости на сайте