Депутат-online

29-10-2014 13:01:12
Автор:
Начал свою работу официальный сайт Законодательного Собрания города Севастополя по адресу: sevzaksobranie.ru. Пока что - в «тестовом режиме».

На данный момент уже заполнено несколько разделов сайта. Так, в разделе «Председатель» дана подробная биография Алексея Чалого. Раздел «Депутаты» имеет полный список депутатов первого созыва и также их биографии и фотографии.

Кроме того, на сайте дан полный перечень рабочих комиссий, график их работы, представлена структура аппарата законодательного органа. Уже заполнен график приема депутатов-мажоритарщиков по всем восьми округам, с перечнем улиц и домов, которые каждый из них представляет. И много других данных и инструментов, которые призваны облегчить жизнь избирателя.

Одним из полезных ноу-хау ресурса обещает стать форма электронного обращения к депутату, которая уже заявлена на сайте, но пока еще стоит под грифом «Информация обновляется». Не менее интересным является возможность просмотра сессионных заседаний прямо с официального сайта Законодательного Собрания.

Будем надеяться, что все эти функции станут доступны уже в ближайшее время.

Галина Сергеева


Показать полную версию новости на сайте