Детская академия развития «ПионерЛэнд» приедет в Севастополь

25-11-2014 12:40:11
Автор:
В конце декабря в Севастопольском институте детского развития на улице Истомина,12 пройдут тренинги от Всероссийской детской академии развития «ПионерЛэнд». В рамках посещения нашего города запланированы развивающие семинары для детей и родителей.

«ПионерЛэнд» — это всероссийская академия развития. Работа ее специалистов направлена на то, чтобы научить юных россиян верить в свои силы и ставить перед собой конкретные цели для достижения успеха. На сегодняшний день филиалы академии открыты в семи городах России: Сочи, Краснодаре, Волгограде, Волжском, Астрахани, Махачкале и Якутске. Но география выездных тренингов гораздо шире — Москва, Санкт-Петербург, Омск, Барнаул, Пенза, Самара, Новосибирск, Белгород, Рязань, Казань и Нягань. А сегодня развивающие занятия стали доступными и для жителей Севастополя.

Двухдневный развивающий семинар для детей «Золотые ключики успеха» состоится 20 — 21 декабря. Занятия будут проходить в Институте детского развития на улице Истомина, 12. Оплату необходимо вносить также по этому адресу. Количество участников в группе ограничено — 10—20 человек. По мнению тренеров, такой оптимальный состав позволит каждому ребенку проявить активность и самостоятельность и в то же время почувствовать себя частью команды.  

Основатель и руководитель Детской академии развития «ПионерЛэнд» Денис Разумовский — один из самых востребованных тренеров России. Также является основателем Детского психологического центра «Разум» и разработчиком уникальных программ личностного роста для детей, подростков и взрослых. За 15 лет работы тренинги «ПионерЛэнда» прошли более пяти тысяч детей.


Показать полную версию новости на сайте