Севастопольская спортсменка взяла серебро на Кубке России по плаванию

14-03-2015 11:04:25
Автор: Антон Седнин
Севастопольская спортсменка Екатерина Львова завоевала серебряную медаль на Кубке России по плаванию. Девушка выступала в дисциплине «50 метров баттерфляем».

Львова показала время — 28,48 секунды. Обогнала девушку только представительница Волгоградской области Екатерина Яковлева с результатом 28,21 сек. «Бронза» досталась Екатерине Геже из Ставропольского края — 28,69 сек, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания.

В дисциплине «200 метров комплексом» Е.Львова показала пятый результат, уступив бронзовой призерке соревнований Марине Намазовой из Волгоградской области лишь три секунды — 2.26.27 сек.

В соревнованиях также приняли участие более 120 пловцов из Кубани, Волгоградской и Ростовской областей, Ставропольского края, Ямало-Ненецкого автономного округа и других регионов РФ.