Названы победители турнира по мини-футболу, посвященного памяти Виталия Седина

11-04-2015 10:41:39
Автор: Антон Седнин
Подведены итоги турнира по мини-футболу, посвященного памяти сапера Виталия Седина, погибшего при исполнении служебных обязанностей. 9 и 10 апреля юные футболисты из школ Нахимовского и Ленинского муниципальных округов боролись за звание лучших, демонстр

В напряженной борьбе третье место заняла команда школы № 41, второе — футболисты школы № 11 (второй состав), а первенство завоевал первый состав команды школы № 11. Также сегодня были названы лучший игрок турнира, лучший бомбардир, лучший защитник и лучший вратарь. Кроме того, в этом году в рамках турнира впервые прошли и соревнования по мини-баскетболу, первое место в которых заняла команда школы № 38.

Всем победителям и призерам турнира спасатели вручили кубки и медали, а также призы — мячи и другой спортивный инвентарь.

Напомним, турнир имени Виталий Седина в школе № 11, где в свое время учился герой-спасатель, проводится уже пятый раз. В этом году в нем приняли участие девять команд из школ Нахимовского и Ленинского муниципальных округов.