«БКС ПРЕМЬЕР» произведет обмен валюты онлайн

Кроме этого, финансовая группа предлагает услуги в банковском деле и инвестициях, а также предлагает собственную аналитику
10.06.2020 в 18:22 Автор: Анна Дудко

Когда нужно обменять валюту, первое, что следует искать - это выгодный курс. Стандартно условия покупки и продажи иностранных денег отличаются тем, что финансовая организация в поиске выгоды делает условия покупки дороже, чем продажи. Таким образом, компании приходит прибыль. Чтобы произвести данную операцию на наиболее выгодных условиях, следует доверять крупным игрокам рынка, которые предлагают более выгодные условия. Финансовая группа БКС предлагает не только широкий спектр услуг в областях банковского дела, инвестиций, персонального финансового советника, а также собственную аналитику, но и удобный и выгодный онлайн обмен валюты. Воспользоваться этим предложением может каждый вне зависимости того, являетесь ли вы клиентом БКС или нет. Деньги вы сможете получить на карту с доставкой наличных на дом или самостоятельным вывозом из одного из офисов компании.

«БКС Премьер» предлагает конвертировать такие валюты, как доллары США, евро, фунты стерлингов и швейцарские франки. При этом курс услуг онлайн-банка максимально приближен к текущим торгам на бирже. Еще одно преимущество – это возможность забронировать понравившийся вам курс на 3 дня. Финансовый рынок достаточно динамичен и курс, который вас устроил, может измениться уже в течение дня. Поэтому, если вы поймали нужную цифру, оформите бронь, оплатите часть суммы картой любого банка и получите деньги, когда вам удобно, подходящим вам способом.

Если речь идет о покупке валюты на брокерском счете, то в этой форме вы также найдете для себя выгоду. Дело в том, что если сумма кратна 1000 долларов или евро, ее выгоднее всего менять именно на бирже. Чтобы вывести сумму на свой счет в банке, получите консультацию от финансового советника, который поможет вам выполнить пошагово все необходимые операции. При снятии наличных с карты БКС в банкоматах компании комиссия отсутствует. Выйти на биржу можно путем открытия брокерского счета онлайн или в офисе БКС. Чтобы начать работу там, необходимо пополнить счет. Далее сделки с валютой можно производить через телефонную связь или при помощи специальной программы, которая доступна и на мобильном телефоне.

Для тех, кому приходится постоянно работать с валютой, БКС приготовил массу преимуществ. Если вы решились воспользоваться услугами в офисе компании, то заключите договор, и вы сможете стать постоянным клиентом. Это значит, что вы получите возможность обменивать валюту на очень выгодных условиях. Офисы компании находятся в 40 городах страны. Сайт поможет при помощи карты определить, где находится ближайшее к вам отделение. Выгодные курсы доступны в каждом из них. Доверяйте лидерам и вы присоединитесь к их числу.

 



Показаны все новости
Новости
20.03.2026 в 10:54
Четверть браков в Крыму теперь заключают люди старше 50 лет
В Крыму наблюдается заметный сдвиг в возрастных предпочтениях новобрачных.
20.03.2026 в 09:35
Солист «Дети Rave» подал в суд на лейбл «Рифмы и Панчи»
Илья Бурков назвал свой контракт «рабским».
20.03.2026 в 08:24
Сергей Аксенов поздравил мусульман Крыма с Ураза‑байрамом
Основа развития России — уважение к традициям всех народов.
20.03.2026 в 07:43
Из Таиланда в Москву: крымчанку, впавшую в кому после визита к стоматологу, эвакуируют на родину для лечения
После удаления зуба у Екатерины Пановой развился сепсис и другие осложнения.
19.03.2026 в 20:07
В Первомайском районе суд рассмотрит дело о покушении на убийство с применением топора
Инцидент произошел в общественном месте осенью 2025 года.
19.03.2026 в 19:50
В Крыму и Севастополе за 7 лет обновили свыше 2 тысяч километров трасс
Проекты затронули ключевые магистрали и локальные маршруты, повысив транспортную доступность и безопасность движения в регионе.
19.03.2026 в 18:27
На 16 лет осудили в Крыму педофила-рецидивиста
Рецидивист получил 16 лет колонии за преступление против несовершеннолетнего.
19.03.2026 в 18:13
В Севастополе упрощают получение компенсации за капремонт
Льготу оформят быстрее и с минимумом документов.
19.03.2026 в 10:48
Самая мощная за два месяца магнитная буря начнется сегодня ночью
Землю может накрыть сильнейшая за последние два месяца магнитная буря — такой прогноз озвучили в Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН.
19.03.2026 в 10:35
Две пенсионерки потеряли почти 42 млн рублей из‑за телефонных мошенников в Ялте
Правоохранительные органы задержали одного из участников преступной цепочки.
19.03.2026 в 10:10
В Феодосии прокуратура расследует пожар, унесший жизни двух человек
Тела погибших обнаружили на месте после устранения огня.
19.03.2026 в 08:28
В Крыму в пять раз поднимут налог на заброшенные сельхозучастки
На полуострове ужесточают меры по вовлечению в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель.
18.03.2026 в 20:06
В Крыму ускоряют модернизацию очистных сооружений
Пять КОС завершат в 2026 году.
18.03.2026 в 19:51
«Кораблик Мойнаки» открыл двери: в Евпатории начал работу крупный детский реабилитационный центр
Об этом сообщил директор учреждения Николай Кулешов.
18.03.2026 в 18:55
Сергей Аксенов поздравил крымчан с 12‑й годовщиной воссоединения с Россией
18 марта Крым отмечает значимую дату — 12 лет со дня воссоединения с Российской Федерацией.
18.03.2026 в 18:46
Ротонда с набережной Алушты отправилась на реконструкцию
Символ курорта вернется обновленным.
18.03.2026 в 17:39
Внебюджетные вложения в Крым превысили 1 трлн рублей
Крымский регион демонстрирует впечатляющие результаты в привлечении частного капитала.
18.03.2026 в 10:14
В Евпатории бизнесмен расплатился с работником после ареста счетов и запрета на выезд из страны
В Евпатории завершился резонансный трудовой спор.
18.03.2026 в 09:05
Ребенку, пострадавшему от укуса бродячей собаки в Симферополе, выплатят 55 тысяч рублей компенсации
По факту заявления прокуратура инициировала разбирательство и довела дело до суда.
17.03.2026 в 19:28
В крымских отелях, работающих по системе «Все включено», забронировано до 90% мест
Такие средства размещения наиболее востребованы на полуострове.
Новости СМИ2