Севастопольские музыканты выиграли сто тысяч

Музыкальный батл в «Harat's Pub» вчера вечером вошел в завершающую стадию. Между музыкальными коллективами «Будни» и «Shadazz» разгорелась битва не на жизнь, а на смерть. Сражение бэндов стартовало в октябре, и каждую неделю две из двенадцати групп пытали
24.12.2015 в 12:43 Автор: Антон Седнин

Обе группы, вышедшие в финал, претендовали на главный приз от заведения — 100 000 рублей. Посетители «Harat's Pub» выступали в роли судей — те, кому больше понравились зажигательные песни «Будней», голосовали за них, а те, кого больше вдохновили протяжные мотивы, отдавали свое предпочтение «Shadazz». 

Каждой группе давалось 45 минут, чтобы завоевать голоса посетителей искусным исполнением, каждая группа пыталась за отведенное время зажечь зал по-своему. А после окончания музыкальной битвы началось самое интересное. 

Обе группы уже завоевали аудиторию своим творчеством, осталось только выяснить, у кого поклонников больше? Организаторы батла раздали анкеты, на которых каждый желающий мог отдать предпочтение одному из творческих коллективов. 

Во время голосования никто не остался равнодушным: около организаторов, раздающих бюллетени, выстроилась очередь, и началось столпотворение. 

Наступил самый волнительный момент вечера — ожидание, когда подсчитают голоса и станет известно, кому капризная публика отдала предпочтение, кому улыбнулась удача, кто из финалистов станет окончательным победителем и получит главный приз — 100 000 рублей? 

В итоге Фортуна улыбнулась группе «Shadazz». С небольшим перевесом в голосах им досталась пальма первенства. Ну и главный приз конечно. 




Ребята поведали корреспонденту «Примечаний», что победа далась им нелегко: бесконечные репетиции, волнение… «Shadazz» рассказали, что купят на выигрыш новое музыкальное оборудование. 

Арт-директор «Harat's Pub» сообщил, что группа, помимо выигрыша, еще получит возможность выступать в их заведении, а также на других площадках города. По его словам, в Севастополе это первый подобный проект. Он направлен на поиск талантливых исполнителей. В будущем паб планирует проводить подобные конкурсы в других музыкальных жанрах и искать дарования среди талантливых севастопольцев. 



Показаны все новости
Новости
16.03.2026 в 20:05
Более 25 гектаров камыша выгорело под Феодосией
Пожар продолжается, МЧС увеличило группировку спасателей, задействованных в тушении.
16.03.2026 в 19:48
Раздольненский пенсионер может лишиться свободы из-за хранения боеприпасов
Мужчина уверяет, что нашёл более полутора сотен патронов на свалке.
16.03.2026 в 19:33
Около полусуток длилась операция по спасению в Крымских горах группы мотоциклистов
У пятерых туристов закончился бензин, когда они заблудились в районе Демерджи.
16.03.2026 в 16:21
Один человек пострадал при столкновении «Газели» с «Камазом» в Севастополе
Грузовик буксировал в момент столкновения прицеп для уборки мусора с дорожного полотна.
16.03.2026 в 15:55
Зарезавшая сожителя крымчанка отправится в колонию
Суд приговорил её к семи годам заключения.
16.03.2026 в 15:32
Два новых химпредприятия предлагают построить в Крыму
На полуострове могут появиться производства йода и синтетических волокон специального и двойного назначения.
16.03.2026 в 15:06
Почти два десятка несовершеннолетних водителей без прав задержали в Крыму за неделю
Школьники разъезжали по дорогам полуострова за рулем автомобилей, мопедов, скутеров и питбайков.
16.03.2026 в 14:44
Агента украинских спецслужб задержали в Крыму
Феодосиец передавал противнику информацию о военных объектах.
16.03.2026 в 14:11
Севастопольца будут судить за растление двух девятилетних девочек
От действий мужчины пострадала семья его знакомых, вместе с которой он арендовал дом.
15.03.2026 в 12:47
В Роскачестве разъяснили правила увольнения, которые можно применять к токсичным сотрудникам
Токсичность — не повод для увольнения, а вот нарушения — да.
15.03.2026 в 10:54
5 000 школьников со всей России посетят «Новый Херсонес» в 2026 году
Организаторы анонсировали: экскурсия станет настоящим путешествием сквозь эпохи.
15.03.2026 в 09:39
Подземный переход у ЦУМа в Симферополе сравнили с катакомбами
В подземном переходе на проспекте Кирова убрали торговые ларьки — остались лишь сырые стены, исписанные граффити.
15.03.2026 в 08:22
Ночная атака отражена: ПВО сбила 170 беспилотников над Россией, в том числе над Крымом и Черным морем
В Севастополе воздушная тревога не смолкала всю ночь.
14.03.2026 в 20:48
Подросток попал в аварию в Симферополе
Микроавтобус не предоставил преимущество мотоциклисту.
14.03.2026 в 20:14
Три девушки попали в ловушку на пляже под феодосией
На помощь им выезжал отряд спасателей.
14.03.2026 в 19:53
Первая весенняя магнитная буря обрушилась на Землю
Главная её особенность какая-то не мартовская – стабильность.
14.03.2026 в 17:30
Сбил на переходе школьницу и уехал
Севастопольский водитель уверяет, что не сбежал, зацепив ребёнка, а просто спешил в бомбоубежище.
14.03.2026 в 11:31
Мужчина погиб на пожаре в Феодосии
Ещё одного человека удалось спасти из горящего частного дома.
13.03.2026 в 20:13
«Пока держусь». Регина Тодоренко — о семье, материнстве и балансе между работой и домом
Телеведущая и певица Регина Тодоренко откровенно поделилась с журналистами подробностями своей жизни после рождения третьего ребенка.
13.03.2026 в 20:07
Бывший чиновник из Ялты пойдет под суд за попытку мошенничества с земельным участком
За незаконную услугу в оформлении участка фигурант запросил более 300 тысяч рублей.
Новости СМИ2