Депутаты утвердили заместителя Губернатора по городскому хозяйству

Новым заместителем Председателя Правительства стал Денис Добряков. Его кандидатуру депутаты Законодательного Собрания согласовали сегодня на пленарном заседании — сообщает пресс-служба ЗС.
3.02.2015 в 16:54 Автор: Антон Седнин

Бывший замглавы Рыбинска по городскому хозяйству Денис Добряков с 1 декабря 2014 года работал и. о. заместителя губернатора Севастополя.

«Прошу поддержать эту кандидатуру, мне с ним работать»,  обратился к депутатам губернатор Сергей Меняйло.

Плата за вывоз мусора, водоснабжение, уборка несанкционированных свалок, качество ремонта дорожного покрытия, работа транспортных перевозчиков в сельской местности, ремонт кровель, создание управляющих компаний, улучшение жилищных условий нуждающихся категорий граждан, ремонт кровель – эти и многие другие направления теперь находятся в ведении нового заместителя Председателя Правительства. По каждому из них у депутатов и их избирателей накопилось много вопросов.

В своем выступлении он обозначил основные направления реформирования отрасли, болевые точки и рассказал о программах, реализация которых запланирована на ближайшее время. 

Присутствующий на пленарном заседании почетный житель Севастополя Евгений Генералов сообщил, что Денису Добрякову досталась одна из самых сложных отраслей с системными и хроническими проблемами.

«Денис Валерьевич Добряков четко и последовательно обозначил проблемные вопросы городского хозяйства в Севастополе на текущий момент и пути выхода. Он умело разбирается в вопросах отрасли и представляется нам человеком системным, профессиональным, незаангажированным, деловым, честным, пользующимся авторитетом у коллег. Постоянный комитет по городскому хозяйству единогласно поддерживает его кандидатуру на должность заместителя Председателя Правительства Севастополя отрасли городского хозяйства», — сообщил руководитель профильного комитета Илья Журавлев. «За» кандидатуру нового заместителя депутаты проголосовали единогласно.

По словам нового зама, первые результаты деятельности ведомства будут видны уже через полгода. 



Показаны все новости
Новости
11.04.2025 в 16:15
Наши против понтов: «Абрау-Дюрсо» vs «Мартини» и «Мондоро»
Как в России идет вымещение навязанных маркетологами иностранных аналогов, агрессивно заполонивших полки магазинов в последние десятилетия.
20.03.2025 в 19:16
Николаев предложил обнулить лицензию для торгующих российским вином баров
Это поможет лучше позиционировать крымских и севастопольских производителей.
14.03.2025 в 12:47
Общество «Знание» открыло спортивную «Аллею славы» в национальном центре «Россия»
Это история российского спорта в золотых медалях.
12.03.2025 в 11:29
Борис Титов заявил, что КНР ценит дружбу с РФ
Так он прокомментировал назначение нового сопредседателя Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития.
3.03.2025 в 22:59
В СМИ2 узнали, почему беспилотники и ракеты не прилетают по Крыму
Журналисты рассказали как был создан эффективный РЭБ для защиты полуострова.
24.02.2025 в 18:18
Эксперт прокомментировал разнотолки об открытии южных аэропортов
Ранее издание Mash сообщило о подготовке Симферополя к приему воздушных судов, а Росавиация это опровергла.
23.12.2024 в 15:07
Какие преимущества у ПИФов
Паевой инвестиционный фонд представляет собой инструмент коллективного инвестирования, в котором пайщики направляют общие средства на покупку активов. Главное преимущество ПИФа в том, что все задачи по управлению фондом осуществляются на профессиональном уровне.
21.11.2024 в 12:56
НРФ'8 установил рекорд посещаемости
Эксперты и участники форума признали е-commerce драйвером онлайн-сегмента.
6.09.2024 в 17:30
Мэр Ялты Янина Павленко перепела советский хит Аллы Пугачевой
Специально для градоначальницы стихи переписал автор нетленки.
6.09.2024 в 15:10
Николаев назвал ключевую ставку ЦБ пузырем, который может лопнуть
Экс-глава Корпорации развития Севастополя оценил перспективы кредитного бума
17.05.2024 в 08:40
ПВО Севастополя сбили рой беспилотников, у части города нет света
Школьникам и воспитанникам детских садов разрешили остаться дома.
16.05.2024 в 16:03
Борис Титов поделился подробностями визита Владимира Путина в Китай
И положительно оценил поворот России на Восток.
15.05.2024 в 15:26
Глава Крыма отметил перемены в Минобороны цитатой об «ошибках и вранье»
Сергей Аксенов выразил надежду на позитивный вектор после назначения Андрея Белоусова.
15.05.2024 в 15:09
Запорожская область планирует перехватывать турпоток у Крыма
Ведется подготовка к курортному сезону на Азовском море.
19.03.2024 в 19:13
Международный форум РЭУ им. Плеханова откроет перспективы для цифровой экономики в РФ
19.03.2024 в 18:25
Экс-глава Севастополя подвел под британский суд жену и брата
Близким Дмитрия Овсянникова предъявлено несколько уголовных эпизодов.
3.03.2022 в 15:50
Причины покупки участка в районе Красноярска: комфорт и выгода вложений
Район Красноярска, богатый природной красотой и уникальными возможностями, становится всё более привлекательным местом для приобретения земельных участков.
28.12.2023 в 00:54
ПВО сбила беспилотник у берегов Севастополя
Об этом сообщил губернатор.
5.12.2023 в 14:31
Активистов Запорожской области наградили в День Добровольца
Церемония состоялась на московской выставке-форуме «Россия» в павильоне региона.
22.11.2023 в 21:50
Покосившуюся стену в центре Севастополя укрепят пленкой от дождя
Чиновники придумали, как избежать потенциального обрушения над дорогой вдоль улицы Адмирала Октябрьского.
Новости СМИ2