В Севастополе разыскивают свидетелей ДТП

Сотрудники ГИБДД просят помочь с информацией об обстоятельствах аварий
16.06.2015 в 13:52 Автор: Антон Седнин

Севастопольская Госавтоиспекция ищет свидетелей многочисленных ДТП, произошедших на территории города.

Об этом «Искре» рассказали в пресс-службе ведомства.

Согласно полученным данным, в ГИБДД разыскивают всех, кто готов предоставить любую информацию о следующих инцидентах, произошедших:

  • 14 мая на пр. Октябрьской революции 26, с участием неустановленного автомобиля и автомобиля «Фольксваген».
  • 18 мая  примерно в полседьмого вечера на ул. Геловани 2, с участием автомобиля «Тойота», мотоцикла «Хонда» и автомобиля «Рено»;
  • 20 мая около 9 часов на ул. Астраханская в г/к «Автолюбитель 2», с участием неустановленного водителя и автомобиля, который наехал на гаражные ворота и скрылся;
  • 21 мая примерно в 15 часов на ул. Кулакова в районе дома № 84, с участием неустановленного велосипедиста и автомобиля «Тойота»;
  • 24 мая на ул. Партизанская 3, с участием неустановленного автомобиля и автомобиля «УАЗ»;
  • 25 мая  на ул. Тульская 16, с участием неустановленного автомобиля и автомобиля «Шевроле».
  • в ночь с 25 на 26 мая на ул. Михайловская в районе дома № 5, с участием неустановленного автомобиля и автомобиля «Форд».

Кроме того, дорожная полиция ищет свидетелей более «поздних» аварий:

  • 14 января примерно в 8 часов напротив дома №15 по Камышовскому шоссе, с участием автомобиля «БМВ» и пешехода;
  • 28 февраля примерно в 1:30 на пересечении ул. Пожарова и ул. Сеченова, с участием автомобиля «Мерседес» и мотоцикла «Сузуки»;
  • 25 февраля примерно в 17 часов на ул. Юмашева в районе дома № 61, с участием автомобиля «Dacia» и мотоцикла «Husgarna».

Также полиция ищет очевидцев прошлогодних аварий:

  • 18 декабря 2014 — около семи утра на ул. Вакуленчука в районе дома №10, с участием автомобиля «Рено» и пешехода;
  • 19 ноября 2014 — около половины восьмого утра на улице Хрусталева, с участием автомобиля «ДЭУ» и пешехода.
  • 3 сентября 2014 — примерно в 20 часов в Балаклаве на грунтовой дороге 2-го отделения агрофирмы «Золотая Балка», с участием мотоцикла «Geon Lexus» и мотоцикла «КТМ-300 ЕХС»;
  • 31 июля 2014 — примерно в 15 часов на трассе «Ялта-Севастополь», с участием автомобиля «Дайхатцу» и мотоцикла «Geon»;
  • 25 апреля 2014 — примерно в 12 часов в СТ «Горнодолинный» в районе участка №35, с участием неустановленного водителя мопеда и пешехода;
  • 17 апреля 2014 — примерно в полдевятого утра на автодороге «Севастополь-порт Камышовая бухта, напротив участка №28 СТ «Рыбак», с участием автомобиля «Шевроле Авео» и пешехода;
  • 14 февраля 2013 — примерно в полседьмого вечера на Балаклавском шоссе в районе остановки «АЗС», с участием автомобиля «ДЭУ» и пешехода.

Всех, кому что-либо известно о перечисленных авариях, просят сообщить по телефонам: 45-08-44, 65-66-60 или 102, а также по адресу: ул. Промышленная, 1.



Показаны все новости
Новости
9.12.2025 в 18:38
У жителя Керчи отобрали собаку за громкий лай
Если проблему удастся решить с помощью специального ошейника, питомца вернут.
9.12.2025 в 18:19
Перевозивший почти килограмм «синтетики» наркокурьер задержан в Севастополе
Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.
9.12.2025 в 17:43
Эксперт: Архитектурный стиль невозможно унифицировать
Новые здания в Крыму должны соответствовать духу современности, но перекликаться с корнями.
9.12.2025 в 16:46
Муниципалитеты Крыма получат дополнительно 1,5 млрд рублей на благоустройство
Деньги возьмут из сверхплановых доходов бюджета республики.
9.12.2025 в 15:17
Впервые за десятилетие в Севастополе летом пересыхали реки Чёрная, Бельбек и Кача
Учёные зафиксировали последствия засухи в ходе мониторинга стоков, поступающих в Севастопольскую бухту.
9.12.2025 в 10:26
Пожилой москвич ограбил севастопольский супермаркет
Вырваться из магазина с рюкзаком продуктов и выпивки ему помог канцелярский нож.
9.12.2025 в 09:45
Квартира многодетной семьи сгорела в Керчи
Причиной пожара стала детская машинка с аккумулятором.
9.12.2025 в 08:29
Владимир Константинов: Международный суд ООН подал хороший сигнал
Принятые судом к рассмотрению претензии России к Украине по поводу геноцида населения Крыма и Донбасса занимают 10 тысяч страниц.
8.12.2025 в 18:07
Уроженка Казахстана подожгла дом в Джанкое
Пьяная женщина влезла в чужое жилище через окно и припомнила старую обиду.
8.12.2025 в 16:58
Севастопольский подросток попался на рассылке ложных сообщений о минировании школы
Неизвестные платили школьнику по 300 рублей за уведомление о наличии бомбы.
8.12.2025 в 15:46
Симферополец заочно осужден за экстремистские лозунги
Преподаватель одного из вузов призывал к убийству русских.
8.12.2025 в 15:21
Пациент-инвалид получил ожоги в одном из ялтинских медучреждений
Следкомитет выясняет обстоятельства появления травм у молодого человека.
7.12.2025 в 14:13
В Черноморском районе приняли меры из-за отставания в ремонте школ
В ходе инспекционной проверки выявлены существенные недочеты в организации ремонтных работ в образовательных учреждениях.
7.12.2025 в 12:07
В Ялте пьяный мужчина ранил ножом прохожих
Злоумышленника задержали на месте, возбуждено уголовное дело.
7.12.2025 в 11:47
Крымский мальчик-инвалид создал дома мастерскую для помощи фронту
Все средства, вырученные с продажи поделок, ребенок жертвует в помощь солдатам СВО.
6.12.2025 в 14:01
Учёные изучают влияние посетителей на микроклимат пещеры «Таврида»
Объект способен сам регулировать свою температуру за счёт огромных не посещаемых туристами полостей.
6.12.2025 в 13:03
Запорожская АЭС осталась без внешнего электроснабжения
Безопасную работу станции обеспечили резервные источники питания.
6.12.2025 в 12:35
В Роспотребнадзоре рассказали, как выбрать красную икру
Специалисты советуют обратить особое внимание на маркировку и коды использованных консервантов.
6.12.2025 в 08:18
Пострадавшую при атаке на Севастополь девочку перевезли в Москву
Почти неделю врачи боролись за её жизнь и провели несколько сложных операций.
5.12.2025 в 20:36
Нападение на медика в Симферополе: водитель избил сотрудника «скорой» и скрылся
МВД Крыма инициировало проверку.
Новости СМИ2