Только за последние полгода появилось несколько новых маршрутов, которые связали отдаленные районы с центральной частью города и Корабельной стороной — троллейбусы № 8, 2, 4 и 1.
Город регулярно получает новые машины. К концу этого года в Севастополь должно прийти еще 100 троллейбусов.
Городской электротранспорт становится привлекательным — он свободный, регулярно ходит, с интервалом от 10 до 20 минут в зависимости от маршрута. Его стоимость в два раза ниже тарифа автобусов и маршруток и составляет 7 рублей за разовый билет. Также есть возможность приобрести проездной на месяц, в том числе льготный — для школьника или студента.
На прошлой неделе администрация предприятия объявила набор сотрудников, которым предлагается достойная заработная плата. Об этом сообщила пресс-служба «Севэлектроавтотранса».
Список вакансий:
Всем трудоустроенным обещают полный социальный пакет.
По вопросам трудоустройства можно обращаться в отдел кадров, который находится по адресу: ул. Льва Толстого, 51. Телефон для справок — 55-16-65.