В Севастополе пройдет XIX Международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря»

Конкурс состоится в клубе White People (пляж «Хрустальный») 24 июля в 21:00. Парад грации проводится в честь Дня Военно-Морского Флота. Его организатором традиционно выступает севастопольское агентство моделей «Мария».
12.07.2015 в 08:01 Автор:

Для участия в  шоу-проекте «Жемчужина Черного моря» приглашены победительницы конкурсов красоты из стран СНГ.   

Международный праздник грации является ярким фэшн-событием в культурной жизни Севастополя и вызывает большой интерес у жителей и гостей региона. А самим участницам «Жемчужина…» дает возможность заявить о себе на самых престижных подиумах. Победительницы севастопольского проекта были первыми на Всероссийском конкурсе «Краса России», на фестивалях красоты «Королева Украины» и «Мисс Украина», участвовали в конкурсах «Мисс мира», «Мисс Вселенная», «Мисс Европа» и др.

 

На конкурсе красоты «Мисс мира-2011», который проходил в Лондоне, победительница севастопольского международного фестиваля Ярослава Куряча вошла в Тор-15 самых красивых девушек планеты.  Победительница «Жемчужины Черного моря-2012» Ольга Стороженко на конкурсе «Мисс Вселенная-2013» в Москве вошла в Тор-16 этого престижного проекта.

Для постановки конкурса «Жемчужина Черного моря-2015» в Севастополь приглашены опытные специалисты в области моделинга, а коллекции для выходов участниц специально разрабатывают и шьют известные модельеры.  

Третье лето подряд красочное шоу будет проходить на сцене White People. С началом летнего сезона клуб под звездами на берегу Черного моря стал популярным местом отдыха севастопольской молодежи и гостей города. На площадке постоянно работают популярные диджеи из России и Крыма. А в конкурсный вечер 24 июля тему грации в White People продолжит резидент клуба Dj Dior Bekirov.

Генеральными партнерами «Жемчужины…» выступают популярный севастопольский ресторан «Остров», ювелирный дом Violet, дизайн-студия Kare, ресторан Positive, общественно-информационное движение  Sevsvalki.net и Новоторжская ярмарка «За шубой».

Конкурс красоты «Жемчужина Черного моря» — это брендовый молодежный проект, который вносит свой вклад в развитие Севастополя как международного культурного и туристического центра.

Телефон для справок: +7 978 100 5453.



Показаны все новости
Новости
26.11.2025 в 20:02
Посольство РФ переведено в режим повышенной готовности из-за ситуации в Гвинее-Бисау
Российское дипломатическое представительство активизировало работу в условиях обострения внутриполитической обстановки в стране.
26.11.2025 в 19:49
В Ялте пойдет под суд мигрант, обвиняемый в серии насильственных преступлений
Иностранного гражданина обвиняют в систематическом вымогательстве и грабеже.
26.11.2025 в 19:39
«Таврия» снова в продаже: возобновление бронирования билетов на крымские рейсы
Ранее реализация проездных документов была временно приостановлена.
26.11.2025 в 16:44
Пятилетний мальчик обжегся до второй степени в бассейне в Севастополе
Уполномоченные органы расследуют инцидент с участием малолетнего ребенка, получившего термические травмы в спортивном учреждении.
26.11.2025 в 12:43
В Крыму и Севастополе пресечен оборот опасной еды в кафе и магазинах
Итоги масштабных проверок.
26.11.2025 в 12:32
Ревнивая жительница Кировского района заплатит штраф за исцарапанный BMW бойфренда
В Кировском районе завершился судебный процесс по делу о порче имущества.
26.11.2025 в 09:10
В Крыму призвали включить в план соглашения с Украиной возмещение убытков из-за блокады
С такой инициативой выступил Владимир Константинов.
26.11.2025 в 07:57
Мисхорский парк в Ялте: ремонт может завершиться раньше срока
Подрядчик рассчитывает сдать объект до наступления осени 2026 года.
25.11.2025 в 17:55
Ребёнок пострадал при тройном столкновении авто в Севастополе
Водитель Porsche не успела затормозить перед попутной «Ладой».
25.11.2025 в 17:20
В Феодосии квартирантка украла сбережения у пенсионерки-ветерана
Полицейские раскрыли кражу по горячим следам.
25.11.2025 в 16:43
Депутат Госдумы: Государство переборщило, защищая средства россиян от мошенников
Центробанк далее будет действовать аккуратнее, потому что есть опасность вымывания средств из банковской сферы.
25.11.2025 в 15:49
Девять школ и 10 детсадов планируют построить в Крыму за три года
Госсовет республики в первом чтении принял проект крымского бюджета.
25.11.2025 в 15:07
Севастополь показывает самые высокие темпы роста цен на новое жильё в ЮФО
Стоимость квадратного метра в севастопольских новостройках с начала года подскочила на 29,3%.
25.11.2025 в 13:48
Житель Самарской области по заданию украинских мошенников организовал в Крыму центр связи
Установленное им оборудование позволяло звонить из-за рубежа с российских номеров.
25.11.2025 в 12:00
Шестилетняя девочка пострадала в ДТП, устроенном севастопольской пенсионеркой
Иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в легковушку, ехавшую в противоположном направлении.
25.11.2025 в 11:14
Житель Ялты заказал поджог четырёх авто и торгового павильона
Он хотел навредить своему давнему недругу, лишив имущества его работодателя.
25.11.2025 в 09:46
Четверо молодых жителей Евпатории ответят за нападение на полицейского
Пьяные дебоширы избили правоохранителя, а затем ударили в спину горлышком от бутылки.
24.11.2025 в 17:57
Водитель слетевшей с дороги легковушки погиб в Советском районе Крыма
Мужчина не справился с управлением, и машина врезалась в дерево.
24.11.2025 в 17:27
Зарезавшая супруга жительница Симферополя отправится в колонию, когда подрастёт сын
Точку в семейном споре поставил один точный удар ножом.
24.11.2025 в 16:53
Русло Бельбека очистили от упавших деревьев и мусора
Накануне сезона обильных осадков реке вернули прежнюю пропускную способность.
Новости СМИ2