В Севастополе пройдет XIX Международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря»

Конкурс состоится в клубе White People (пляж «Хрустальный») 24 июля в 21:00. Парад грации проводится в честь Дня Военно-Морского Флота. Его организатором традиционно выступает севастопольское агентство моделей «Мария».
12.07.2015 в 08:01 Автор:

Для участия в  шоу-проекте «Жемчужина Черного моря» приглашены победительницы конкурсов красоты из стран СНГ.   

Международный праздник грации является ярким фэшн-событием в культурной жизни Севастополя и вызывает большой интерес у жителей и гостей региона. А самим участницам «Жемчужина…» дает возможность заявить о себе на самых престижных подиумах. Победительницы севастопольского проекта были первыми на Всероссийском конкурсе «Краса России», на фестивалях красоты «Королева Украины» и «Мисс Украина», участвовали в конкурсах «Мисс мира», «Мисс Вселенная», «Мисс Европа» и др.

 

На конкурсе красоты «Мисс мира-2011», который проходил в Лондоне, победительница севастопольского международного фестиваля Ярослава Куряча вошла в Тор-15 самых красивых девушек планеты.  Победительница «Жемчужины Черного моря-2012» Ольга Стороженко на конкурсе «Мисс Вселенная-2013» в Москве вошла в Тор-16 этого престижного проекта.

Для постановки конкурса «Жемчужина Черного моря-2015» в Севастополь приглашены опытные специалисты в области моделинга, а коллекции для выходов участниц специально разрабатывают и шьют известные модельеры.  

Третье лето подряд красочное шоу будет проходить на сцене White People. С началом летнего сезона клуб под звездами на берегу Черного моря стал популярным местом отдыха севастопольской молодежи и гостей города. На площадке постоянно работают популярные диджеи из России и Крыма. А в конкурсный вечер 24 июля тему грации в White People продолжит резидент клуба Dj Dior Bekirov.

Генеральными партнерами «Жемчужины…» выступают популярный севастопольский ресторан «Остров», ювелирный дом Violet, дизайн-студия Kare, ресторан Positive, общественно-информационное движение  Sevsvalki.net и Новоторжская ярмарка «За шубой».

Конкурс красоты «Жемчужина Черного моря» — это брендовый молодежный проект, который вносит свой вклад в развитие Севастополя как международного культурного и туристического центра.

Телефон для справок: +7 978 100 5453.



Показаны все новости
Новости
29.12.2025 в 21:45
Женщину спасли на пожаре в Симферополе
Пострадавшую эвакуировали из задымлённого производственного помещения.
29.12.2025 в 21:19
Дебошира, избившего водителя скорой помощи, будут судить в Симферополе
Владельцу внедорожника грозит до пяти лет лишения свободы.
29.12.2025 в 21:02
Эксперт рассказала, можно ли вернуть продавцам новогодние товары
Для этого придётся доказать, что покупками не пользовались.
29.12.2025 в 20:29
Молодежный центр «Чехов» открылся в Симферополе
Ранее проект этого пространства победил на всероссийском конкурсе.
29.12.2025 в 13:31
Более 50 млн рублей выманила мошенница под предлогом долевого строительства
От действий злоумышленницы пострадали 27 человек.
29.12.2025 в 13:06
Уголовное дело возбудят из-за долгого отсутствия жилья у сироты из Белогорска
Девушка ждёт выделения положенной ей квартиры более 11 лет.
29.12.2025 в 10:57
Жительница Севастополя попалась на дискредитации армии в соцсетях
Женщине на первый раз грозит штраф в размере до 50 тысяч рублей.
28.12.2025 в 12:42
Более 20 млн сможет заработать Киркоров в ОАЭ в этот Новый год
Организация звездного концерта в Абу-Даби продвигается на фоне юридических сложностей.
28.12.2025 в 12:23
В «Тайгане» позаботятся о новорожденной обезьянке, от которой отказалась мать
Малышка появилась на свет в День Святого Николая, ее назвали Николь.
28.12.2025 в 11:33
Огнеборцы МЧС России подарили детям настоящий праздник в Севастополе
В преддверии новогодних праздников сотрудники МЧС устроили для юных горожан незабываемое приключение под названием «Чрезвычайный утренник».
28.12.2025 в 11:11
«Цифровой щит» защитит российских детей от интернета. В Госдуме рассмотрят меры по регулированию соцсетей
В правительстве звучат призывы к запрету социальных сетей для несовершеннолетних.
27.12.2025 в 21:43
Стоимость обслуживания кредитных карт обновила исторический максимум в России
При этом падает число «счастливцев», получающих такие карты на руки.
27.12.2025 в 21:00
Движение по новому проспекту открыли в Севастополе
С января по Античному начнёт курсировать общественный транспорт.
27.12.2025 в 20:05
Я вас плохо вижу: после гриппа такое может случиться навсегда
Сопутствующий конъюнктивит, это ещё «цветочки», можно получить проблемы посерьёзнее, заявила специалист.
27.12.2025 в 18:37
В полтора раза выросло число севастопольцев, желающих получить права трактористов
Это крайне важно для региона, где активно развивается виноградарство и виноделие.
27.12.2025 в 18:04
100 километров гирлянд использовали для праздничного украшения Нового Херсонеса
Живые овечки, 10 миллионов светоточек и две рождественских ёлки встречают гостей музейно-храмового комплекса.
26.12.2025 в 19:43
Житель Белогорского района осужден на 8 лет за вымогательство и кражу чужого паспорта
Крымчанина обвинили в противоправных действиях, совершенных по предварительному сговору.
26.12.2025 в 19:25
В Крыму планируют усилить меры безопасности в новогоднюю ночь
В преддверии новогодних торжеств на полуострове значительно усилено дежурство экстренных служб.
26.12.2025 в 17:24
В Подмосковье прошли похороны погибших из-за взрыва инспекторов ДПС
Офицеров похоронили на Аллее Славы — месте, предназначенном для увековечения памяти защитников правопорядка.
26.12.2025 в 16:17
Мать семилетнего ребенка пожаловалась на непрекращающийся буллинг в школе
Очередной случай травли несовершеннолетнего со стороны сверстников произошел в Иркутской области.
Новости СМИ2