График подачи электроэнергии в Севастополе с 18:00 26.11.15

Изменения в графике подачи электроэнергии коснулись части Гагаринского района.
Правительство Севастополя
26.11.2015

Изменения коснулись улиц Маринеско, Шевченко и Косарева. С 26 ноября они отнесены к следующей очереди подачи электроэнергии. Вечером четверга свет в этом микрорайоне включат не в 18:00, а в 20:00, затем с 4.00 до 6:00 и с 12.00 до 14:00.

00:00 — 02:00

Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого, 7-й км


02:00 — 04:00

Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Гер.Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский


04:00 — 06:00

Инкерман : Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского

Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача, Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Часть р-на б. Камышовая: Маринеско, ул. Шевченко, ул. Косарева


06:00 — 08:00

Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки, Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника, Жидилова

Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича

Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника, Матюшенко


08:00 — 10:00

Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого, 7-й км


10:00 — 12:00

Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Гер.Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский

12:00 — 14:00

Инкерман : Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского

Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача, Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Часть р-на б. Камышовая: Маринеско, ул. Шевченко, ул. Косарева


14:00 — 16:00

Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки, Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника, Жидилова

Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича

Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника, Матюшенко


16:00 — 18:00

Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого, 7-й км


18:00 — 20:00

Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Гер. Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский


20:00 — 22:00

Инкерман : Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского

Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача, Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Часть р-на б. Камышовая: Маринеско, ул. Шевченко, ул.Косарева


22:00 — 00:00

Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки, Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника, Жидилова

Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича

Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника, Матюшенко