«Единая Россия» определилась с датой выдвижения кандидатов на выборы в заксобрание

Севастопольские единороссы определились с датой проведения конференции по выдвижению кандидатов от партии в депутаты Законодательного собрания второго созыва.
19.06.2019 в 08:15 Автор: Жанна Александровна

Президиум политсовета единогласно принял решение о проведении конференции 4 июля. До 29 июня местные политсоветы партии проведут свои конференции, где будут определены делегаты от районных отделений, сообщает пресс-служба партии.

Кроме того, в соответствии с уставом «Единой России» делегатами региональной конференции, помимо избранных в соответствии с установленной нормой представительства, являются члены регионального политического совета и члены региональной контрольной комиссии.

Отмечается, что на конференции также будет рассмотрен вопрос о концепции формирования партийной предвыборной программы.

Напомним, выборы депутатов в Законодательное собрание Севастополя второго созыва состоятся в единый день голосования, 8 сентября 2019 года.

26 мая на праймериз «ЕР» утвердили список кандидатов в депутаты по городскому списку и списку по одномандатным избирательным округам. 

По итогам предварительного голосования в списки партии попали 24 человека: Нина Бут, Екатерина Бубнова, Алексей Вергуш, Андрей Гнеушев, Дмитрий Голиков, Татьяна Зенина, Евгений Зубарев, Василий Зубенко, Вячеслав Камзолов, Алексей Климов, Сергей Лисейцев, Максим Мандрицкий, Евгений Мангул, Инга Матяж, Евгений Мащенко, Светлана Мусаева, Николай Мусиенко, Григорий Прохватилов, Антон Пархоменко, Екатерина Рейер, Павел Сысуев, Антон Тицкий, Александр Юрьев, Алексей Ярусов.

На восемь одномандатных округов утвердили Татьяну Лобач, Екатерину Алтабаеву, Инну Гончарову, Владимира Немцева, Татьяну Щербакову, Сергея Колбина, Михаила Чалого и Михаила Брицына.

Пока неизвестно, и кто поведет партию на выборы, а также будет фаворитами в первой «проходной десятке». Финальный список, согласованный с Москвой, утвердят на партийной конференции, перед тем как подавать его в Избирком. При этом секретарь регионального отделения Дмитрий Саблин допустил, что его корректировки возможны на федеральном уровне партии, если вдруг кто-то из кандидатов откажется идти на выборы. Также из итогового варианта могут исчезнуть те, кто не участвовал в дебатах, уточнил Саблин.



Показаны все новости
Новости
10.01.2026 в 10:59
Программы генетического скрининга будущих родителей планируют ввести в России
В соответствии с разработанным правительством планом мероприятий, такие обследования будут проводить при планировании беременности.
9.01.2026 в 20:26
Бастрыкин потребовал разъяснений по ситуации со сносом исторического здания ВНИИБ в Петербурге
Информация об этом появилась в официальном Telegram-канале ведомства.
9.01.2026 в 20:05
Бахчисарайскому району грозит подтопление
В Крыму объявили экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных условиях на предстоящие выходные.
9.01.2026 в 18:50
Валерий Леонтьев «разорвал» Пхукет зажигательным танцем: 76-летний артист дал концерт в Таиланде
7 января Валерий Леонтьев порадовал поклонников ярким выступлением на Пхукете.
9.01.2026 в 18:42
Пресечена попытка незаконного сброса стройотходов в Нахимовском районе Севастополя
На нарушителя составлен административный протокол.
9.01.2026 в 11:49
Девять часов на спасение: хирургам удалось восстановить пальцы пациента, которые отрезало болгаркой
Необычайно сложная операция по спасению кисти прошла в московской больнице Ерамишанцева.
9.01.2026 в 11:00
Московская железная дорога начала работу в усиленном режиме из-за обильных снегопадов
МЖД в режиме борьбы со стихией: как железная дорога справляется с мощной метелью.
9.01.2026 в 09:15
Севастопольский подросток устроил погром и побил домофоны в двух многоэтажках
Несовершеннолетний в порыве гнева устроил порчу имущества в двух жилых домах.
8.01.2026 в 18:16
Житель Крыма заплатит крупный штраф за новогодний салют
Пиротехника на Крымском полуострове под запретом.
8.01.2026 в 17:56
Малый и средний бизнес лежат в основе экономики Крыма
Об этом сообщил замминистра экономического развития Республики Сергей Королев.
8.01.2026 в 15:52
Слабые магнитные бури ожидают ученые 8 января
Причиной потенциального геомагнитного возмущения стал плазменный выброс среднего размера, который покинул поверхность Солнца 6 января.
8.01.2026 в 15:41
В Ленобласти мужчина ушел в лес в тапочках после ссоры с супругой
В окрестностях Белоострова спасли мужчину с симптомами переохлаждения.
8.01.2026 в 12:55
Прокуратура следит за расследованием ДТП с пострадавшим ребенком в Нижнегорском районе
Предварительно, авария произошла из-за того, что один из водителей не предоставил другому преимущество в движении.
8.01.2026 в 11:45
Плато Ай-Петри закрыто для туристов из-за непогоды
Соответствующее уведомление поступило от Туристического центра горного парка.
8.01.2026 в 11:50
Две семьи в Подмосковье отравились кониной
Предварительно сообщается, что пострадавшие могли заразиться ботулизмом.
8.01.2026 в 10:41
Протоиерей Максим Кондаков рассказал о духовном воспитании детей
Рекомендации родителям прозвучали в эфире «Спутника в Крыму».
8.01.2026 в 10:08
Рождество в Крыму прошло спокойно: в МЧС отрапортовали о безопасности мероприятий
В Крыму успешно завершились рождественские богослужения.
7.01.2026 в 19:45
Крымских детей будут обучать управлению БПЛА со школьной скамьи
Для крымских школьников открывают новые горизонты спортивных увлечений.
7.01.2026 в 18:06
Массовое отравление произошло в сочинском отеле. Среди пострадавших — футболист «Спартака»
Роман Зобнин приехал в Сочи вместе с командой.
7.01.2026 в 16:56
США объяснили причину задержания танкера Marinera под российским флагом
Операция по захвату судна проведена в северной части Атлантического океана на основании ордера, санкционированного федеральным судом Соединенных Штатов.
Новости СМИ2