В районе Аршинцево привели в порядок «Молодежный парк», реконструкцию которого завершили аккурат к приезду премьера РК, и окрестную территорию – склон оврага с многочисленными тропками, по которым горожане спускаются к морю.
На то, чтобы, наконец, убрать горы пластика, стекла и прочего мусора понадобилось четыре месяца и поручение главы крымского правительства.
Однако уборка получилась «хаотичной». Изрядная часть оврага за пределами парка (начиная от остановки «Школьная» в сторону «Райисполкома) осталась в первоначальном состоянии.
.jpg)
Резкая граница между практически идеально чистыми зелеными лужайками и залежами мусора в кустах буквально в трех метрах, свидетельствуют, что к ним даже не приступали.

На прежнем месте остались и шокирующие всех туристов использованные шприцы.

Аршинцевский пляж с наступлением зимы обнажил припрятанные в траве и кустах кучки бытовых отходов. Но их также «не заметили».