Севастополь готовится к отключениям «три через три» из-за похолодания (график)

Временное ограничение электроэнергии потребителям Севастополя введено в связи с понижением температуры окружающей среды до отрицательных значений и значительным ростом потребления электроэнергии, а также по причине снижения оперативного лимита.
SevStar People
19.01.2016

Нечетные дни

1 очередь:

00:00 – 03:00, 06:00 – 09:00, 12:00 – 15:00, 18:00 – 21:00 

район Корабельной стороны: пр. Победы, ул. Генерала Мельника, Горпищенко;

Жидилова;

район Стрелецкой: ул. Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя;

район б. Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б. Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский;

район б. Казачья: ул. Казачья, Лиговская, Военных строителей.

2 очередь:

03:00 – 06:00, 09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 21:00 – 00:00

Центр города: пл. Ушакова, ул. Б. Морская, Ленина, пл. Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника;

район Острякова: ул. Генерала Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н. Музыки, Силаева, О. Кошевого;

Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная;

район ЮБК: п. Ласпи, с .Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н. Бобровка, м. Сарыч.

Фиолент

Инкерман: п. Кр. Октябрь, ул. Умрихина, Менжинского;

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М. Пехотинцев;

п. Шули, Сахарная Головка, с. Хмельницкое, с. Терновка, с. Родное;

c. Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача.

Четные дни

2 очередь:

00:00 – 03:00, 06:00 – 09:00, 12:00 – 15:00, 18:00 – 21:00

Центр города: пл. Ушакова, ул. Б. Морская, Ленина, пл. Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника;

район Острякова: ул. Генерала Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н. Музыки, Силаева, О. Кошевого;

Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная;

район ЮБК: п. Ласпи, с .Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н. Бобровка, м. Сарыч.

Фиолент

Инкерман: п. Кр. Октябрь, ул. Умрихина, Менжинского;

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М. Пехотинцев;

п. Шули, Сахарная Головка, с. Хмельницкое, с. Терновка, с. Родное;

c. Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача.

1 очередь:

03:00 – 06:00, 09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 21:00 – 00:00

район Корабельной стороны: пр. Победы, ул. Генерала Мельника, Горпищенко;

Жидилова;

район Стрелецкой: ул. Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя;

р-н б. Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б. Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский;

р-н б. Казачья: ул. Казачья, Лиговская, Военных строителей.