Какие российские звезды отдохнули этим летом в Крыму?

Полуостров посетило множество известных российских артистов — от Филиппа Киркорова до группы IOWA. Фотографии узнаваемых лиц российского шоу-бизнеса были найдены на просторах соцсети Instagram.
3.09.2016 в 01:28 Автор: Артём Арлыченков

Этим летом в Крыму побывали звезды российского шоу-бизнеса. Некоторые из них приезжали на полуостров по работе, другие — исключительно на отдых, однако все они радовали своих подписчиков в Instagram фотографиями на фоне узнаваемых пейзажей.

Недавно в Крыму был замечен певец Дима Билан. Так, во время его приезда на музыкальный фестиваль «Детская Новая волна», который в августе проходил в «Артеке», он сфотографировался в бассейне, на балконе одного из лучших южнобережных отелей, а также на фоне Храма Святителя Николая в Малореченском.

Детский фестиваль привлёк на полуостров еще нескольких известных российских артистов. В частности, среди гостей была музыкальная группа IOWA, и её солистка — Екатерина Иванчикова — охотно делилась своими впечатлениями о Крыме на странице в соцсети. «Когда открываешь окно, а оно шумит, закрываешь окно, а оно всё равно шумит», — подписала она фотографию, где стоит на фоне панорамного окна в отеле, за которым — гладь Чёрного моря. Также она размещала фотографии со своими коллегами по цеху и радовала поклонников пляжными нарядами.

Побывала этим летом на полуострове и российская актриса театра и кино Ольга Кабо. Вместе с 4-летним сыном Виктором она фотографировалась на фоне крымских пейзажей. Фотографии в подсолнуховом поле в районе Евпатории, многолетние реликтовые деревья в Алуште и морские прогулки на яхте — всё это оценили тысячи подписчиков её аккаунта. «Эта 200-летняя секвойя-старожил гостеприимно приютила нас с Витюней в лабиринтах своих широких ветвистых «лап»… Здесь мы «прячемся» от жаркого, послеобеденного солнышка», — подписала Кабо фотографию на фоне дерева.

Оценил природу Крыма и популярный российский певец Стас Пьеха. Он разместил несколько кадров с «крымской пропиской», на одной из них он с цветами после концерта, на другой — горы на ЮБК, ещё на двух — он наедине с природой. «Между Севастополем и Симферополем… В невесомости и коротком контакте с массивами… Спасибо за концерт, очень правильно и мощно!!! Любовь и уважение-Симферополь», — подписал Пьеха фотографию на фоне гор.

Частый гость на полуострове в этот курортный сезон — российский эстрадный певец Филипп Киркоров. Он был членом жюри на песенном конкурсе «Детская Новая волна», однако помимо этого в августе у него здесь прошёл концертный тур с новой программой. Судя по фотографиям, он объездил весь Крым — он «отметился» в Ялте, Алуште, Евпатории, Форосе, посёлке Научный, Белогорске, Бахчисарае. Для артиста летом проводили индивидуальные экскурсии по Крымской астрофизической обсерватории, зоопаркам и культурно-рекреационным паркам, крокодилляриуму. Подписчики Киркорова смогли увидеть неподдельные эмоции от встречи певца с маленьким крокодилом.

Не забыл певец «запостить» кадр с узнаваемым символом Крыма — замком «Ласточкино гнездо». «Такую красоту мне подарили в парке «Крым в миниатюре» в Евпатории. Узнали? Замок «Ласточкино гнездо» в масштабе — 1:50», — подписал фотографию Киркоров.

Порадовала поклонников крымскими фотографиями и певица Ирина Дубцова. Она также была в составе «звёздного жюри» в «Артеке», однако Дубцова решила совместить приятное с полезным и взяла с собой сына Артёма. В соцсети певица активно размещала фотографии, где они беззаботно отдыхают на территории отеля, купаются в бассейне. Кроме того, Ирина Дубцова сделала множество фотографий и селфи со звёздными гостями.

В концертный тур приезжала и актёрская команда сериала «Реальные пацаны». Актёры размещали в Instagram фотографии Чёрного моря, яхт, концертов, а также — общую фотографию с киношными Трусом, Балбесом и Бывалым.

Крымское турне летом было и у балерины Анастасии Волочковой. Этим летом певица побывала во многих крымских городах, откуда «постила» фотографии с детьми и моменты концертов. Одними из самых просматриваемых фотографий балерины стал кадр, где она с несколькими букетами стоит у вертолёта. Как пояснила Волочкова своим поклонникам, это — её транспорт для переезда из Ялты в Симферополь.

Также балерина запечатлела крымские сувениры. Особо привлекла её композиция из трёх лягушек, застывших в разных позах, Волочкова её и купила. Как объяснила в комментарии — одна из них, кажется, ей подражает.



Показаны все новости
Новости
1.02.2026 в 16:38
В Симферополе и Керчи на маршруты выходят современные автобусы
Также вводится безналичная оплата проезда.
1.02.2026 в 16:13
В Крыму записаться к врачу теперь можно через мессенджер
Удобное решение расширяет спектр электронных сервисов в сфере медицины и делает медпомощь еще доступнее.
1.02.2026 в 12:02
В крымских поездах изменился порядок предоставления постельного белья
Теперь за этот элемент комфорта придется доплачивать отдельно — либо брать свое.
1.02.2026 в 11:52
В поиске новых жертв мошенники начали маскироваться под коммунальщиков
О новой схеме мошенничества рассказал директор Центра продуктов телеком‑технологий МТС Андрей Бийчук.
1.02.2026 в 09:30
Возвращение из плена: моряк с танкера «Маринера» Максим Карпенко освобожден
В Крым вернулся Максим Карпенко — член экипажа нефтяного танкера «Маринера».
31.01.2026 в 18:38
Администрация Алушты заплатит за нападение собаки на ребёнка
Трёхлетний мальчик получил травмы около пляжа.
31.01.2026 в 18:31
Администрация Алушты заплатит за нападение собаки на ребёнка
Трёхлетний мальчик получил травмы около пляжа.
31.01.2026 в 18:02
Обезбанкинг: крымчанин задолжал алименты на крупную сумму
Мужчине отключили доступ ко всем банковским счетам и перекрыли выезд за границу.
31.01.2026 в 14:08
Крымчанка обошла всех на конкурсе «Мисс Интерконтиненталь 2025»
Десятиклассницу увенчали короной в ходе финальной церемонии, прошедшей в Египте.
31.01.2026 в 13:24
В Ялте соседка по хостелу украла у девушки более 130 тысяч рублей
Пока воровку искали, она успела доехать до Воронежа.
30.01.2026 в 19:44
Рэпер Джиган подрался с охраной после заявления о разводе
Звездная драма разыгралась в выпуске шоу «Джиган и Оксана».
30.01.2026 в 19:33
Кошка Муся из «Ласточкина гнезда» номинирована на международную премию
Зимой волонтеры спасли кошку после падения с 40-метровой высоты.
30.01.2026 в 18:49
Искусство быть брюнеткой: тренды 2026, выбор идеального оттенка и секреты ухода
Чтобы новый цвет не старил и выглядел естественно, важно учитывать свои природные данные.
30.01.2026 в 17:22
По факту мошенничества при реконструкции моста в Крыму возбуждено уголовное дело
О результатах проверки проинформировала пресс‑служба прокуратуры Республики Крым.
30.01.2026 в 17:09
В Крыму вводят новую систему оплаты проезда — транспортные карты
Граждане смогут расплачиваться одной картой за несколько поездок.
30.01.2026 в 11:02
В Оренбурге два студента провалились в кипящую яму на улице
ЧП произошло на улице Монтажников.
30.01.2026 в 10:54
Виктория Дайнеко показала подросшую дочь
Певица поделилась с поклонниками трогательными кадрами.
30.01.2026 в 09:53
В Севастополе арестовали курьера телефонных мошенников
Жертвами мошеннической схемы стали две пенсионерки.
30.01.2026 в 09:05
На крымских дорогах усилят контроль за нетрезвыми водителями
Мероприятие «Нетрезвый водитель» призвано повысить безопасность движения.
29.01.2026 в 19:18
Двое детей пострадали в ДТП в Симферопольском районе
Прокуратура следит за расследованием аварии с пострадавшими несовершеннолетними.
Новости СМИ2