Какие российские звезды отдохнули этим летом в Крыму?

Полуостров посетило множество известных российских артистов — от Филиппа Киркорова до группы IOWA. Фотографии узнаваемых лиц российского шоу-бизнеса были найдены на просторах соцсети Instagram.
3.09.2016 в 01:28 Автор: Артём Арлыченков

Этим летом в Крыму побывали звезды российского шоу-бизнеса. Некоторые из них приезжали на полуостров по работе, другие — исключительно на отдых, однако все они радовали своих подписчиков в Instagram фотографиями на фоне узнаваемых пейзажей.

Недавно в Крыму был замечен певец Дима Билан. Так, во время его приезда на музыкальный фестиваль «Детская Новая волна», который в августе проходил в «Артеке», он сфотографировался в бассейне, на балконе одного из лучших южнобережных отелей, а также на фоне Храма Святителя Николая в Малореченском.

Детский фестиваль привлёк на полуостров еще нескольких известных российских артистов. В частности, среди гостей была музыкальная группа IOWA, и её солистка — Екатерина Иванчикова — охотно делилась своими впечатлениями о Крыме на странице в соцсети. «Когда открываешь окно, а оно шумит, закрываешь окно, а оно всё равно шумит», — подписала она фотографию, где стоит на фоне панорамного окна в отеле, за которым — гладь Чёрного моря. Также она размещала фотографии со своими коллегами по цеху и радовала поклонников пляжными нарядами.

Побывала этим летом на полуострове и российская актриса театра и кино Ольга Кабо. Вместе с 4-летним сыном Виктором она фотографировалась на фоне крымских пейзажей. Фотографии в подсолнуховом поле в районе Евпатории, многолетние реликтовые деревья в Алуште и морские прогулки на яхте — всё это оценили тысячи подписчиков её аккаунта. «Эта 200-летняя секвойя-старожил гостеприимно приютила нас с Витюней в лабиринтах своих широких ветвистых «лап»… Здесь мы «прячемся» от жаркого, послеобеденного солнышка», — подписала Кабо фотографию на фоне дерева.

Оценил природу Крыма и популярный российский певец Стас Пьеха. Он разместил несколько кадров с «крымской пропиской», на одной из них он с цветами после концерта, на другой — горы на ЮБК, ещё на двух — он наедине с природой. «Между Севастополем и Симферополем… В невесомости и коротком контакте с массивами… Спасибо за концерт, очень правильно и мощно!!! Любовь и уважение-Симферополь», — подписал Пьеха фотографию на фоне гор.

Частый гость на полуострове в этот курортный сезон — российский эстрадный певец Филипп Киркоров. Он был членом жюри на песенном конкурсе «Детская Новая волна», однако помимо этого в августе у него здесь прошёл концертный тур с новой программой. Судя по фотографиям, он объездил весь Крым — он «отметился» в Ялте, Алуште, Евпатории, Форосе, посёлке Научный, Белогорске, Бахчисарае. Для артиста летом проводили индивидуальные экскурсии по Крымской астрофизической обсерватории, зоопаркам и культурно-рекреационным паркам, крокодилляриуму. Подписчики Киркорова смогли увидеть неподдельные эмоции от встречи певца с маленьким крокодилом.

Не забыл певец «запостить» кадр с узнаваемым символом Крыма — замком «Ласточкино гнездо». «Такую красоту мне подарили в парке «Крым в миниатюре» в Евпатории. Узнали? Замок «Ласточкино гнездо» в масштабе — 1:50», — подписал фотографию Киркоров.

Порадовала поклонников крымскими фотографиями и певица Ирина Дубцова. Она также была в составе «звёздного жюри» в «Артеке», однако Дубцова решила совместить приятное с полезным и взяла с собой сына Артёма. В соцсети певица активно размещала фотографии, где они беззаботно отдыхают на территории отеля, купаются в бассейне. Кроме того, Ирина Дубцова сделала множество фотографий и селфи со звёздными гостями.

В концертный тур приезжала и актёрская команда сериала «Реальные пацаны». Актёры размещали в Instagram фотографии Чёрного моря, яхт, концертов, а также — общую фотографию с киношными Трусом, Балбесом и Бывалым.

Крымское турне летом было и у балерины Анастасии Волочковой. Этим летом певица побывала во многих крымских городах, откуда «постила» фотографии с детьми и моменты концертов. Одними из самых просматриваемых фотографий балерины стал кадр, где она с несколькими букетами стоит у вертолёта. Как пояснила Волочкова своим поклонникам, это — её транспорт для переезда из Ялты в Симферополь.

Также балерина запечатлела крымские сувениры. Особо привлекла её композиция из трёх лягушек, застывших в разных позах, Волочкова её и купила. Как объяснила в комментарии — одна из них, кажется, ей подражает.



Показаны все новости
Новости
12.12.2025 в 19:22
Более 90 процентов мазута собрано после аварии в Керченском проливе
Работы охватывают территории Крыма, Севастополя и Краснодарского края.
12.12.2025 в 19:12
Экс-глава Крымского района Сергей Лесь лишился имущества
Суд взыскал 70 млн рублей в доход государства.
12.12.2025 в 16:03
Трижды попался: оренбургский скотокрад похитил 19 лошадей после отсидки за кражу 30 коров
Аскар Ж. из Новоорского района в третий раз оказался под судом за крупномасштабное хищение животных.
12.12.2025 в 15:52
В Крыму будут судить строителя, присвоившего 1,2 млн рублей
В Симферопольском районе расследуют дело о крупном мошенничестве в сфере строительных услуг.
12.12.2025 в 15:28
В Октябрьском рабочие погибли в выгребной яме из-за нарушений техники безопасности
Два человека погибли в результате отравления сероводородом.
12.12.2025 в 15:17
Задержание Бутягина из-за его деятельности в Крыму назвали «театром абсурда»
Научного сотрудника Эрмитажа арестовали в Польше по требованию Украины.
12.12.2025 в 12:08
В Крыму растет число случаев тяжелых головных болей
Тяжелыми формами мигреней все чаще страдают люди молодого возраста.
12.12.2025 в 10:23
Крымского бизнесмена оштрафовали на миллион за взятку
Предприниматель планировать подкупить работника спецслужб.
11.12.2025 в 20:09
Семью подростка, избившего сверстника в Судаке, поставят на учет
По данным МВД Крыма, все участники конфликта установлены.
11.12.2025 в 13:19
В Крыму заработала бесплатная «Новогодняя почта»
Отправить праздничную открытку можно в любой регион России до 15 января.
11.12.2025 в 12:42
Алуштинский убийца получил заслуженное наказание 12 лет спустя
Ответчик приговорен к 10,5 годам колонии строгого режима.
11.12.2025 в 11:13
Российского школьника будут судить за криминальные секреты о его приятеле
Подростка из Тюменской области привлекли к уголовной ответственности за недонесение о готовящемся теракте.
11.12.2025 в 10:35
В Севастополе у наркокурьера изъяли наркотики на сумму 3 млн рублей
Управление ФСБ по Крыму и Севастополю сообщило о задержании молодого человека, причастного к распространению запрещенных веществ.
11.12.2025 в 10:15
Житель Сакского района пойдет под суд за убийство
Материалы дела уже переданы в Сакский районный суд.
11.12.2025 в 10:01
Спасатели МЧС освободили женщину из искореженной «Нивы» под Судаком
На трассе неподалеку от села Лесное столкнулись два транспортных средства.
11.12.2025 в 09:54
Крым продлил ограничения на трудоустройство мигрантов до 2026 года
Документ опубликован на официальном портале правительства региона.
8.12.2025 в 18:07
Уроженка Казахстана подожгла дом в Джанкое
Пьяная женщина влезла в чужое жилище через окно и припомнила старую обиду.
8.12.2025 в 17:21
Олег Николаев: Производители вина могут выиграть от повышения цен на крепкий алкоголь
Молодое поколение всё чаще предпочитает лёгкие напитки, а с изменением цен тенденция только усилится.
8.12.2025 в 16:58
Севастопольский подросток попался на рассылке ложных сообщений о минировании школы
Неизвестные платили школьнику по 300 рублей за уведомление о наличии бомбы.
8.12.2025 в 15:46
Симферополец заочно осужден за экстремистские лозунги
Преподаватель одного из вузов призывал к убийству русских.
Новости СМИ2