На конкурсе красоты в Севастополе победила девушка из Краснодара

В Севастополе состоялся 23-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2019». Среди участниц были девушки с Украины, среди авторов коллекций – киевский модельер. Победила будущий модельер Ксения Соболь из Краснодара.
22.07.2019 в 15:25 Автор: Жанна Александровна

Его организатором уже традиционно выступило агентство моделей «Мария». Побороться за победу вышли пятнадцать титулованных моделей - победительниц конкурсов красоты из российских городов, республик Татарстана, Чувашии, Башкортостана и Украины.

В жюри проекта вошли обладательница титула «Севастопольская красавица - мисс десятилетия» Анна Левковец, популярный блогер, артист, участник шоу "Песни на ТНТ", 2-й сезон Роман Каграманов , победительница конкурса «Севастопольская красвица-2018» Елизавета Свириденко, Выпускница факультета МГУ «Индустрия моды», стилист Лилия Магомедова из Москвы, заслуженный журналист Украины и Республики Крым Юрий Кондратьев и другие.

Модели представили коллекции одежды от известного севастопольского дизайнера Натальи, Духневич, киевского модельера Ирины Севериной и компании La Luna.

По итогам конкурса корона и лента победительницы были вручены Ксении Соболь из Краснодара.

Победительнице «Жемчужины Черного моря-2019» Ксении Соболь 18 лет, ее рост 180 сантиметров. Ксения учится на фармацевта в Кубанском государственном университете, а в свободное время участвует в показах дизайнерской одежды и конкурсах красоты.

Фото предоставлены организаторами конкурса

В Севастополе Ксения Соболь вышла на сцену под номером тринадцать. В прошлом году победительницей «Жемчужины…» также стала тринадцатый номер Александра Николаева из Чувашии.

1-й вице-мисс на конкурсе названа Мира Дрогул из Николаева, Украина. Титул 2-й вице-мисс у модели из Севастополя Анны Сеньковец, а 3-й вице-мисс - у красавицы из города Киров Марии Кудрявцевой.

Фото предоставлены организаторами конкурса

Диплом «Мисс очарование» получила Александра Сердюк из Нижневартовска, а «Мисс шарм» названа представительница Башкортостана Татьяна Политова. Титул «Мисс грация» у участницы из Чувашии Алены Михайловой.

Специального титула «Мисс КАРЕ» удостоена София Мизерная из Ростова-на-Дону, а ленту и титул «Мисс Улыбка-2019» от клиники Dr.Simens получила севастопольская модель Екатерина Бежан.

Всем участницам «Жемчужины…» были вручены букеты от компании Cvetokus.ru и специальные призы и подарки от многочисленных партнеров конкурса. Для гостей шоу грации на зеленой лужайке «Аквамарина» была проведена презентация игристых вин от ТМ «Севастопольское игристое».

За время подготовки к финалу «Жемчужины…» модели не только репетировали, но и познакомились с историческими местами Севастополя, совершили морское путешествие на моторной яхте вдоль берегов Балаклавы, побывали в урочище Ласпи и в крымском предгорье.

Фестиваль грации «Жемчужина Черного моря-2019» в очередной раз показал, что это популярный молодежный проект, который вот уже двадцать три года вносит свой вклад в развитие Севастополя, как международного культурного и туристического центра.



Показаны все новости
Новости
11.12.2025 в 20:09
Семью подростка, избившего сверстника в Судаке, поставят на учет
По данным МВД Крыма, все участники конфликта установлены.
11.12.2025 в 13:19
В Крыму заработала бесплатная «Новогодняя почта»
Отправить праздничную открытку можно в любой регион России до 15 января.
11.12.2025 в 12:42
Алуштинский убийца получил заслуженное наказание 12 лет спустя
Ответчик приговорен к 10,5 годам колонии строгого режима.
11.12.2025 в 11:13
Российского школьника будут судить за криминальные секреты о его приятеле
Подростка из Тюменской области привлекли к уголовной ответственности за недонесение о готовящемся теракте.
11.12.2025 в 10:35
В Севастополе у наркокурьера изъяли наркотики на сумму 3 млн рублей
Управление ФСБ по Крыму и Севастополю сообщило о задержании молодого человека, причастного к распространению запрещенных веществ.
11.12.2025 в 10:15
Житель Сакского района пойдет под суд за убийство
Материалы дела уже переданы в Сакский районный суд.
11.12.2025 в 10:01
Спасатели МЧС освободили женщину из искореженной «Нивы» под Судаком
На трассе неподалеку от села Лесное столкнулись два транспортных средства.
11.12.2025 в 09:54
Крым продлил ограничения на трудоустройство мигрантов до 2026 года
Документ опубликован на официальном портале правительства региона.
8.12.2025 в 18:07
Уроженка Казахстана подожгла дом в Джанкое
Пьяная женщина влезла в чужое жилище через окно и припомнила старую обиду.
8.12.2025 в 17:21
Олег Николаев: Производители вина могут выиграть от повышения цен на крепкий алкоголь
Молодое поколение всё чаще предпочитает лёгкие напитки, а с изменением цен тенденция только усилится.
8.12.2025 в 16:58
Севастопольский подросток попался на рассылке ложных сообщений о минировании школы
Неизвестные платили школьнику по 300 рублей за уведомление о наличии бомбы.
8.12.2025 в 15:46
Симферополец заочно осужден за экстремистские лозунги
Преподаватель одного из вузов призывал к убийству русских.
8.12.2025 в 15:21
Пациент-инвалид получил ожоги в одном из ялтинских медучреждений
Следкомитет выясняет обстоятельства появления травм у молодого человека.
7.12.2025 в 14:13
В Черноморском районе приняли меры из-за отставания в ремонте школ
В ходе инспекционной проверки выявлены существенные недочеты в организации ремонтных работ в образовательных учреждениях.
7.12.2025 в 12:07
В Ялте пьяный мужчина ранил ножом прохожих
Злоумышленника задержали на месте, возбуждено уголовное дело.
7.12.2025 в 11:47
Крымский мальчик-инвалид создал дома мастерскую для помощи фронту
Все средства, вырученные с продажи поделок, ребенок жертвует в помощь солдатам СВО.
6.12.2025 в 14:01
Учёные изучают влияние посетителей на микроклимат пещеры «Таврида»
Объект способен сам регулировать свою температуру за счёт огромных не посещаемых туристами полостей.
6.12.2025 в 13:03
Запорожская АЭС осталась без внешнего электроснабжения
Безопасную работу станции обеспечили резервные источники питания.
6.12.2025 в 12:35
В Роспотребнадзоре рассказали, как выбрать красную икру
Специалисты советуют обратить особое внимание на маркировку и коды использованных консервантов.
6.12.2025 в 08:18
Пострадавшую при атаке на Севастополь девочку перевезли в Москву
Почти неделю врачи боролись за её жизнь и провели несколько сложных операций.
Новости СМИ2