Подруга уволенного чиновника признала, что дорогие аксессуары — его подарок

Герлфренд уволенного начальника Службы автодорог Крыма Игоря Кравченко Тамила Омерова вновь открыла публике свой Инстаграм, чтобы выступить в защиту партнера.
14.01.2017 в 12:54 Автор: Антон Седнин

Постов с фотосессией в Mriya Resort & SPA там уже нет, но есть признание, что именно Кравченко дарил девушке лакшери-аксессуары, породившие массу вопросов о доходах госслужащего и их соотношении с состоянием крымских дорог.

«Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей». Никогда бы не подумала,что накануне собственной свадьбы буду цитировать Элеонору Рузвельт. Но человеческая зависть и подлость не знает границ и поражает прямо в самое сердце в тот момент,когда меньше всего этого ждешь!

Я так хотела поделиться своим счастьем! своей радостью! так хотела на весь мир крикнуть,как мне хорошо от того,что я люблю и любима! Мой будущий муж ,в прошлом успешный бизнесмен,повторюсь еще раз УСПЕШНЫЙ!!! который всего добился сам ,начиная с нуля,решил сделать мне свадебный подарок- наш чудесный Новогодний Weekend, нашу первую и единственную, такую важную предсвадебную фотоссесию. Да,он подарил мне туфли, подарил сумку и кольцо на свадьбу, представьте, тоже подарил - но разве это не то событие,которое настоящий мужчина хочет сделать запоминающимся для любимой женщины?!?!

Туфли-а не яхту!черт возьми!!!кольцо,а не пентхауз в центре города-но желтой прессе хватило пары фотографий из девичьего инстаграма,чтобы честного человека обвинить чуть ли не во всех смертных грехах и попытаться сломать жизнь и карьеру!!! Хочется спросить-ЗА ЧТО?! За то, что он,как мог,выразил свою любовь женщине перед свадьбой?! За то, что сделал это красиво на ЧЕСТНО заработанные им деньги?! А может за то, что Ваши "псевдо" бьюти блогеры оценивают эти подарки в 30 раз дороже?! Или все-таки за то, что за 4 месяца на должности он сделал для Крымских дорог больше, чем кто-либо за 2 года?! Я не знаю какими словами выразить свое негодование! Но мне больно,что основываясь на выдумках,домыслах, людской злобе и зависти , человека могут просто смешать с грязью...», — написала в Инстаграме Омерова.

Напомним, ранее, в ходе разбирательств и уже после увольнения, Игорь Кравченко неоднократно отрицал, что продемонстрированные Тамилой Омеровой дорогие артефакты — его подарок. В частности, фото обручальных колец от Cartier Кравченко назвал обыкновенным репостом.



Показаны все новости
Новости
23.01.2026 в 18:45
Подросток из Череповца «заминировал» 26 учреждений в Крыму и других регионах
Ни одно из сообщений об угрозе не подтвердилось.
23.01.2026 в 18:36
Юрий Антонов рассказал о возвращении на сцену: «Все зависит от здоровья»
Народный артист России Юрий Антонов впервые прокомментировал распространившиеся в медиа слухи о завершении концертной карьеры.
23.01.2026 в 18:28
В Севастополе суд рассмотрит дело о схеме нелегальной миграции
Прокуратура города утвердила обвинительное заключение и направила материалы в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.
23.01.2026 в 17:47
Жителя Судака осудили на 2,5 года за то, что ударил полицейскую
Мужчина напал на представителя власти на остановке общественного транспорта.
23.01.2026 в 16:26
10 лет колонии дали крымчанину за убийство алуштинца
Обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения выследил жертву на улице.
23.01.2026 в 11:19
В Севастополе разоблачили коррупционную схему с участием сотрудника Роспотребнадзора и медпредставителя
Сумма незаконного вознаграждения составила 100 тысяч рублей.
23.01.2026 в 11:13
ФСБ выявила и задержала двух диверсантов в Крыму
Мужчины 1995 года рождения действовали в интересах украинских спецслужб.
23.01.2026 в 09:00
Симферопольский подросток помог мошенникам выманить у пенсионерок 2 млн рублей
Жертвами мошеннической схемы стали четыре женщины.
22.01.2026 в 21:47
Виртуальный наркобизнес оборвался на старте: в Севастополе пресекли деятельность ОПГ
Севастополец вступил в ОПГ по рекомендации друга и с целью быстрого заработка.
22.01.2026 в 21:40
В Белогорске суд рассмотрит дело о гибели строителя из‑за нарушений техники безопасности
К ответственности привлекут сотрудника строительной фирмы, сообщили в прокуратуре.
22.01.2026 в 17:44
В Крыму раскрыта схема мошенничества на почве суррогатного материнства на сумму 5,4 млн рублей
Суррогатная мать размещала объявления, брала деньги, но услугу не оказывала.
22.01.2026 в 17:19
Феодосийца привлекли к ответственности за выпас лошадей возле магазина
Местного жителя оштрафовали.
22.01.2026 в 17:05
Крым направит дополнительные средства на развитие социальной сферы
Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов.
22.01.2026 в 15:53
Школьницу задержали за призывы к нападениям на учебные заведения в Прокопьевске
Следствие проверяет связи подростка с потенциальными кураторами.
22.01.2026 в 15:32
На приморской трассе в аварии с автобусом погибли три человека
Автобус с людьми столкнулся с грузовым транспортом.
22.01.2026 в 11:17
Терапевт из Симферополя наладила сбыт наркотиков через сожителя и продавала запрещенные вещества
Женщину приговорили к 12 годам колонии.
21.01.2026 в 22:46
Скрытые сокровища обнаружили в Алуште при строительстве апартаментов
На стройплощадке нашли древнюю керамику.
21.01.2026 в 22:06
Камчатка постепенно приходит в себя после мощных циклонов
Последствия обрушившейся непогоды постепенно ликвидируют.
21.01.2026 в 17:03
Сотни приложений для iPhone оказались «дырявыми» и «сливали» данные пользователей
Угроза конфиденциальности пользователей iOS вскрылась благодаря совместному исследованию компаний CovertLabs и Firehound.
21.01.2026 в 16:58
Евпаториец проведет в колонии ровно год за езду в состоянии опьянения и взятку
Пьяный водитель пытался подкупить инспектора, но представитель власти незаконное вознаграждение не принял.
Новости СМИ2