Немилые Овсянникову замы продолжают воссоединяться в Белгороде

27-07-2021 18:30:12
Автор: Эля Короткова
Губернаторскую команду бывшего севастопольского чиновника Гладкова после Базарова усилили Гладским

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков, который ранее работал в севастопольском правительстве, назначил своим замом Дмитрия Гладского – экс-вице-губернатора Севастополя. Об этом сообщила пресс-служба правительства области.

Гладский занял должность исполняющего обязанности вице-губернатора — начальника департамента экономразвития Белгородской области. До этого он был советником Гладкова по экономике и финансам. В правительстве Севастополя он координировал политику в сфере архитектуры и градостроительства, работу главного контрольного управления, инвестпроекты, государственно-частное партнерство. Был отправлен в отставку в 2017 году тогдашним главой города Дмитрием Овсянниковым.

Ранее замгубернатором и начальником департамента строительства и транспорта Белгородской области был назначен Владимир Базаров – бывший вице-губернатор Севастополя.

Напомним, что Гладков возглавил Белгородскую область в конце 2020 года, а до этого работал замполитом Севастополя и Ставрополья. И Базаров, и Гладков появились в правительстве Севастополя в 2016 году. Они постоянно подвергались критике со стороны скандального губернатора Дмитрия Овсянникова.

 

 


Показать полную версию новости на сайте